Стало ясно, каковы реальные рост и вес знаменитых российских теледив (фото)

Российские девушки-знаменитости привлекают многомиллионные армии поклонников своей красотой и идеальными фигурами. Каковы параметры именитых красоток отечественной сцены и действительно ли то, что мы видим вживую, реально?

Ани Лорак (основное фото)

Успешность, красота и шарм этой исполнительницы не могут не привлекать. Лорак часто достается звание самой желанной и сексуальной женщины в стране. Миниатюрные параметры и шикарная фигура способствуют этому: рост исполнительницы - 162 сантиметра, вес - 48 килограмм.

Кристина Асмус

Обворожительная и страстная, нежная и миниатюрная - актриса Кристина Асмус не остается незамеченной. Девушка завоевывает премии и блистает на обложках журналов и театральных подмостках. Двое детей ничуть не испортили ее модельной фигуры и хрупких параметров: супруга Харламова весит 48 килограмм при росте 164 сантиметра.

Ольга Серябкина

Высокий рост не является залогом сексуальности, и яркий пример того - солистка группы "Серебро" Ольга Серябкина. Рост сексапильной красавицы - всего лишь 158 сантиметров. Параметры фигуры девушка никогда не скрывала, ведь у нее есть, на что посмотреть. Откровенные фотографии, на которых можно разглядеть пикантные подробности, не могут не привлекать. Роскошные формы, впрочем, отнюдь не соответствуют весу красавицы: всего лишь 51 килограмм.

Нюша Шурочкина

Харизма, красота, шикарный голос и не менее шикарная фигура - то, за что поклонники любят Нюшу. Исполнительница небольшого роста и веса - 161 сантиметр и 52 килограмма. Певица не подвержена комплексам, связанным с ростом, - напротив, ей нравится ее хрупкость и миниатюрность.

Елена Темникова

Рост красавицы-брюнетки Елены Темниковой составляет 165 сантиметров, а вес - всего 49 килограмм. Миллионы поклонников любят свою дюймовочку не только за привлекательность, но и за великолепный голос.

Анастасия Решетова

Девушка рэпера Тимати, Анастасия Решетова, поделилась с подписчиками в социальных сетях параметрами своей фигуры. Девушка обладает поистине модельной внешностью: при росте 180 сантиметров ее вес составляет 58 килограмм, а параметры фигуры практически идеальны: 91/60/98 сантиметров.

Алена Шишкова

Бывшая девушка Тимати и мать его дочки Алисы не отстает от его нынешней пассии: рост красавицы-блондинки 176 сантиметров, вес - 52 килограмма, а параметры фигуры - 86/60/90 сантиметров.

Анастасия Ивлеева

Бывшая ведущая кругосветного шоу "Орел и решка" не комплексует по поводу своих внешних данных. Вес Насти составляет 65 килограмм, рост - 174 сантиметра.

Ольга Бузова

Одна из самых популярных исполнительниц российской эстрады, вызывающая как искреннюю любовь, так и ненависть поклонников. Рост звезды довольно большой - 177 сантиметров, однако вес Ольга скрывает. Впрочем, фанаты считают, что весит она около 50-55 килограмм.

Екатерина Варнава

Шикарная Катя Варнава обладательница не только высокого роста - 181 сантиметр, но и шикарной фигуры. Хоть ее параметры и далеки от модельных, они отнюдь ей не мешают: 100/71/96 сантиметра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Шикарные фигуры и не менее шикарные параметры: а вы знали о параметрах красоток российской эстрады?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.