Разошлись по-хорошему: звезды, которые остались друзьями после развода

Согласно имеющейся статистике, больше половины заключаемых браков заканчиваются разводом. Причем очень часто бывшие муж и жена не хотят ничего слышать друг о друге. Но среди них находятся и те, которым удалось расстаться друзьями. И сегодня мы расскажем, кто из российских знаменитостей смог сохранить теплые отношения с экс-супругами.

Владимир Пресняков и Кристина Орбакайте

Несмотря на то что они официально не состояли в браке, артисты около десяти лет проживали вместе и даже родили сына. Влюбленные расстались из-за нежелания Владимира делить Кристину со сценой. Они до сих пор не считают себя чужими и хорошо отзываются друг о друге.

Алексей Чадов и Агния Дитковските

В первые месяцы после расставания бывшие супруги почти не общались. Но потом они сумели забыть о взаимных обидах и наладить отношения. Ради общего сына Федора они стали настоящими союзниками и хорошими друзьями.

Татьяна Догилева и Михаил Мишин

Пара, прожившая вместе целых двадцать лет, рассталась, договорившись поддерживать хорошие отношения ради общей дочери. К удивлению бывших супругов им не пришлось прикладывать для этого особых усилий, и на смену нервозности пришло взаимоуважение.

Юлия и Сергей Светлаковы

Супруги расстались после 14 лет брака. При разводе они договорились поддерживать цивилизованные отношения ради общей дочери Насти. Они хотели, чтобы девочка выросла счастливым человеком и не таила обиду на родителей.

Гоша Куценко и Мария Порошина

Они прожили в гражданском браке пять лет и после расставания сохранили теплые отношения ради общей дочки Полины. Гоша постоянно общается с девочкой и регулярно бывает в гостях у бывшей жены. Оба искренне рады, что каждому из них удалось найти свое счастье.

Полина Гагарина и Петр Кислов

Супруги прожили вместе меньше трех лет и расстались друзьями. Они оба участвуют в воспитании общего сына Андрея и считают друг друга родными людьми.

Николай Фоменко и Мария Голубкина

Сначала отношения между бывшими супругами были нейтральными, но со временем они переросли в дружбу. А дети Николая и Марии благодарны родителям за то, что они развелись без грандиозных скандалов.

Федор и Светлана Бондарчук

Супруги, прожившие бок о бок четверть века, перешли на новый уровень отношений. Поняв, что их чувства угасли, они решили расстаться без ссор и скандалов.

Анфиса Чехова и Гурам Баблишвили

Поклонники телеведущей считали ее брак идеальным, потому для них стало настоящим шоком известие, что она разводится с мужем. Несмотря на расставание, бывшие супруги до сих пор общаются и поддерживают теплые отношения.

Татьяна Арнтгольц и Иван Жидков

Бывшие супруги сумели сохранить дружеские отношения ради своей дочери Маши. Ни Иван, ни Татьяна не хотели, чтобы девочка росла обделенной вниманием одного из родителей, и решили, что развод – не повод становиться врагами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смогли бы поддерживать дружеские отношения с бывшим супругом?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.