Красиво постарели: западные звезды, которым возраст нипочем

Никто не хочет стареть, прощаться с молодостью и красотой. Но в то время как для одного каждый лишний год - это очередной минус во внешности, для других это просто метаморфоза, которая позволяет выглядеть более зрелым, но при этом не менее привлекательным. Представляем рейтинг именно таких звезд, которые с годами становятся только краше.

Джордж Клуни (на главном фото)

Имя этого актера у всех на слуху, и не удивительно - он снялся в огромном количестве культовых фильмов, которые стали легендами. Впрочем, и сам актер - легенда. А годы, до которых он дожил, только красят его и придают ему небывалого шарма, лоска и солидности.

Джонни Депп

Несмотря на свои "за 50", актер по-прежнему является любимчиком миллионов женщин и мировым секс-символом. Наверное, тому есть разумные основания - даже несмотря на то что актер уже проживает вторую половину своего века, он как и ранее красив, обаятелен, талантлив и очень привлекателен.

Брэд Питт

Еще один объект вожделения женщин, который также далеко не молод, но при этом чертовски красив и привлекателен. Создается такое ощущение, что юношеские невинные черты лица Брэда никуда не исчезли, они просто дополнились мудростью. сединой и несколькими весьма привлекательными морщинками.

Мэл Гибсон

Про этого актера, который был кумиром миллионов в 80-е годы, сегодня можно сказать только одно - это дедушка мечты. Несмотря на то что теперь он полностью седой и с большой бородой, его ярко-голубые глаза не блекнут, а харизма продолжает делать его привлекательным и манящим.

Стинг

Певец был эталоном в годы своей наибольшей популярности - то есть в 80-е. Он и одевался модно, и вел себя так, как тогда было принято, поэтому стал любимчиком женщин и объектом зависти мужчин. Ныне он является зрелым, харизматичным, привлекательным и очень обаятельным мужчиной.

Том Круз

Ну а тут мы вообще не видим никаких изменений, никаких признаков старения или взросления. Вечно юный, вечно привлекательный и невероятно обаятельный Том Круз до сих пор является самым желанным мужчиной планеты. И никто с этим не сможет поспорить.

Кейт Уинслет

Звезда "Титаника" долгое время была под прицелом папарацци, а все потому, что многие считали ее излишне полной, недостаточно стройной и красивой. Но о лице Кейт никто никогда не мог ничего сказать - она идеальна. Ее кожа имеет невероятный оттенок, который часто называют "клубничные сливки", а черты лица буквально точеные. И ныне они не обрамлены морщинами и выглядят так, словно актрисе не более 25 лет.

Николь Кидман

А вот теперь мы столкнулись можно сказать с уникальным случаем. Возраст не просто не испортил Николь Кидман, а буквально украсил ее. Не то чтобы в юности актриса выглядела как-то некрасиво, неухоженно. Точнее будет сказать, что ей не подходил тот стиль. А теперь она действительно и внешне, и внутренне стала кинодивой.

Брюс Уиллис

"Крепкий Орешек" всегда крепким и будет оставаться таким. С годами Брюс приобрел некую зрелость, холеность, шарм, но при этом не утратил своих чар, обаяния и харизмы. До сих пор, невзирая на возраст, Уиллис снимается в самых кассовых картинах Голливуда.

Холли Берри

Вечно молодая и вечно прекрасная актриса Холли Берри. В нее невозможно не влюбиться, хотя бы потому что она постоянно сияет и улыбается. Скорее всего, именно внутренний свет и позитив позволяют ей даже в 52 года выглядеть как в 25, и мы отчетливо видим это по фото.

Есть еще много звезд, которые с годами не просто не испортились, а похорошели. Быть может, скоро мы и о них вспомним.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваш кумир, который уже достаточно взрослый, выглядит в своем возрасте так, словно ему не больше 25 лет?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как хорошо, что они никуда себе не вкачали сисько-губо-задозаполнителей.
Копировать ссылку
2
Кейт Уинслет с возрастом стала только краше
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.