Без прикрас: как выглядит Наталья Водянова, только что встав с постели (фото)

Наталья Водянова - модель с российскими корнями, прославившаяся на весь мир благодаря классической славянской внешности. Девушке уже давно не надо подтверждать свой звездный статус. В "Инстаграме" она часто выкладывает фотографии своего лица без макияжа. Фото демонстрируют, что женщине необязательно краситься, чтобы выглядеть привлекательно.

Наталья Водянова без макияжа

Наталье нравится демонстрировать живые эмоции, ее мимика просто бесподобна!

Наталья не стесняется морщинок и кругов под глазами, ведь главное - это индивидуальность!

Среди подписчиков супермодели не только ее фанаты и поклонники со всего мира, но и такие же знаменитости, как она сама (на снимке Наталья с супермоделью Наоми Кэмпбелл).

Живая улыбка и отсутствие страха получиться на фото плохо или смешно - это и есть настоящая уверенность в себе и проявление красоты, раскованности, эмоциональности.

Наталья много путешествует, и на страничках ее "Инстаграма" много фотографий из поездок. На некоторых она со своими родственниками (на фото - с бабушкой из России).

Об этом же свидетельствуют фото Натальи с сестрой.

И фото Натальи с дочерью.

И даже фото с котом!!!

"Инстаграм" модели демонстрирует ее интересную, насыщенную звездную жизнь и открывает ее как дружелюбного, веселого, раскрепощенного и талантливого человека.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся фото Натальи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.