Антон Макарский был без дома и денег. Одно решение изменило его жизнь навсегда

Семью актера и певца Антона Макарского многие россияне считают образцовой. Глядя на сегодняшнюю идиллию, мало кто задумывается о том, через какие сложности пришлось пройти Антону и его супруге Виктории, чтобы достичь всего, что они сейчас имеют. А ведь когда-то у них даже дома не было, но одно мужское решение настоящего главы семьи в корне все изменило.

В ранние годы Антон мечтал стать тренером

О театре молодой Макарский даже не мечтал. Он хотел быть тренером и активно двигался к своей цели. В одно время будущий артист даже стал кандидатом в мастера спорта по борьбе.

В один момент на Антона повлиял его родной дядя. Именно он посоветовал симпатичному и талантливому парню поступить в театральный институт и пойти по стопам известного деда - Михаила Каплана.

Макарский подал документы и... поступил

Послушав дядиного совета, Макарский действительно подал документы сразу в несколько театральных вузов и поступил. Из всех доступных вариантов он отдал предпочтение Щукинскому училищу. В одной группе с Антоном учились другие личности, широко известные сегодня: Мария Порошина, Ольга Будина, а также Кирилл Кяро.

Когда обучение было окончено, Макарского пригласили работать сразу в несколько столичных театров. Из общего числа вариантов он выбрал «Театр у Никитских ворот». В процессе работы Макарский понял, что деятельность не приносит ему удовольствия.

В итоге, чтобы не остаться в театре никому неизвестным артистом, Макарский добровольно пришел в военкомат и сказал: «Я не служил, поэтому забирайте меня!». Конечно же, в военкомате от него отказываться никто не стал.

Антон Макарский признается, что после возвращения из армии ему пришлось очень тяжко: у него не было нормальной еды, дома и даже крыши над головой.

Кастинг в мюзикл «Метро»

В один из моментов полного безденежья Антон Макарский узнал о проводящемся кастинге в мюзикл «Метро». Решение принять в нем участие кардинально и навсегда изменило его жизнь. Именно в рамках этого проекта он познакомился со своей будущей супругой Викторией. Более того, после участия в мюзикле он стал довольно узнаваемым и широко востребованным артистом, в результате чего его известность и гонорары поползли вверх.

Виктория Макарская о семейной жизни с Антоном

Виктория Макарская не раз признавалась, что семейная жизнь с Антоном - это настоящий вулкан, ведь ее супруг бывает по-настоящему жестким и авторитарным. Но она считает, что настоящий удел женщины - смирение и терпение.

Семейное счастье Антона и Виктории строится на взаимопонимании, а также на бесконечной мудрости супруги, которую та унаследовала от прабабушки.

Виктория рассказывает, что первое время они с Антоном жили в квартире, которую снимала она. Период их притирки был непростым, и Антон даже несколько раз уходил от нее. Через некоторое время Макарский стал прилично зарабатывать, страсти улеглись, и влюбленные пришли ко взаимопониманию во всех аспектах. Сейчас у них очень гармоничная семья, в которой воспитываются двое детей. Виктория полностью посвятила себя семье, забросив собственную карьеру. В настоящее время все семейство обеспечивает Антон.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится ли вам творчество Антона Макарского?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.