Крис Хемсворт помог Тому Холланду стать Человеком-пауком, сделав лишь один своевременный звонок

В сюжетах многих книг и кинематографических проектов только истинная дружба двух главных героев и их взаимовыручка помогают добиться им поставленной цели. Есть такие проекты и в фильмографии голливудской звезды Криса Хемсворта. Однако этот популярный актер не только изображает в кадре человека, который безвозмездно помогает друзьям, но и в жизни нередко делает то же самое.

Человек-паук от Хемсворта

Сыграть Человека-паука, одного из самых популярных персонажей комиксов компании Marvel Comics, мечтает едва ли не каждый молодой актер, потому что это гарантированный путь к славе и большим деньгам. Питера Паркера, юношу, ставшего волею судьбы Человеком-пауком, относительно недавно играли Тоби Магуайр и Эндри Гарфилд.

Теперь этой чести удостоился Том Холланд, и пока что, как уверяют критики, вполне справляется с возложенной на него миссией. А стать героем со способностями паука ему помог друг, актер Крис Хемсворт.

Австралийский актер, исполнившей главного героя в кинематографической саге "Тор", всячески способствует тому, чтобы Том Холланд встал с ним на один уровень популярности.

Во время вечеринки, посвященной премьерному показу фильма "Люди в черном: Интернэшнл", Крис Хемсворт признался, что это именно он помог Тому Холланду заполучить роль юного супермена, плетущего паутину ради спасения мира. По словам актера, он считает Тома Холланда человеком с большим сердцем, очень талантливым и крайне ответственным.

Крис Хемсворт посчитал правильным сообщить об этом по телефону представителям компании Marvel Cinematic Universe, которые занимались поиском актера на главную роль в своем новом проекте о приключениях Человека-паука.

Взаимное уважение

Крис Хемсворт сдружился с Томом Холландом во время их совместной работы над полнометражным кинематографическим проектом "В сердце моря", в основе которого лежит произведение Германа Мелвилла "Моби Дик". В этом фильме Том Холланд сыграл молодого члена экипажа китобойного судна Томаса Никерсона. По словам Хемсворта, он тогда был потрясен талантливой актерской игрой Холланда, к которому он сегодня относится с огромным уважением.

Том Холланд в 2015 году, когда кинокартина "В сердце моря" вышла в прокат, рассказал, что является фанатом Криса Хемсворта. Недавно Холланд поведал о том, что его кумир дал ему несколько полезных советов касательно съемок в фильме о Человеке-пауке. Молодой актер говорит, что делал все именно так, как ему советовал его знаменитый друг и коллега. Он также рассказал о том, что Крис Хемсворт в шутливой форме поинтересовался у Холланда о том, почему в новом фильме о Человеке-пауке нет его героя Тора.

О фильме

Премьерный показ фильма "Человек-паук: Вдали от дома", в которой Том Холланд сыграл главного героя, пройдет 28 июня 2019 года. В России его покажут 4 июля 2019 года. Американская картина фантастического жанра поставлена режиссером Джоном Уоттсом. Музыку к фильму написал композитор Майкл Джаккино.

Проект "Человек-паук: Вдали от дома" входит в категорию фильмов с возрастным ограничением просмотра 16+. В фильме снимались следующие актеры: Джейк Джилленхол, Энгаури Райс, Сэмюэл Л. Джексон, Зендея, Джон Фавро и др.

О сюжете: Питер Паркер оказывается в Европе, куда он прибыл вместе с друзьями на отдых. Тем временем Европу сотрясают стихийный бедствия, которые являются делом рук неких таинственных существ. Питер Паркер решается помочь тем, кто хочет предотвратить всемирную катастрофу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Чем вам интересны фильмы о Человеке-пауке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.