"Ангелочек и солнышко": Дмитрий Маликов поделился фото с подросшим сыном

Дмитрий Маликов – звезда отечественной эстрады. В последнее время певец не так часто появляется на сцене, но все равно ведет активный образ жизни, а также идет в ногу со временем. Социальные сети - новая площадка для проявления творчества артиста.

Певец, а также композитор и продюсер Дмитрий вместе с супругой Еленой воспитывает маленького сына. Марк родился с помощью суррогатного матери в одной из клиник Санкт-Петербурга. Знаменитые родители души не чают в малыше.

Время от времени Маликов делится интересными кадрами из жизни своих детей, особенно Марка. Певец и его жена с большим интересом наблюдают, как взрослеет их ребенок. Они стремятся как можно больше времени проводить вместе с ним и делать все возможное, чтобы сын рос счастливым.

К слову, раньше артист рассказывал, что больше всех новости о появлении Марка на свет обрадовалась его дочка Стефания. Дмитрий и Елена до последнего не раскрывали ей тайну.

По словам Маликова, их дочь была несколько ошарашена такой новостью

Родители ей не говорили про беременность до последнего. Стефания была очень счастлива узнав, что у нее будет брат.

Стоит напомнить, что Дмитрий женат на Елене Изаксон. В 2000-м у пары родилась дочка. А год назад в семье появился Марк.

Стефания души не чает в братике

Девушка с большим удовольствием помогает матери и отцу воспитывать Марка. Кстати, в последнее время Стеша с радостью делится милыми снимками и видеороликами с братом. И если ранее дочь Маликова критиковали за ревность к Марку, то сейчас фанаты умиляются семейной идиллии.

Насколько известно, артисты музыкального спектакля «Перевернуть игру» узнали о предстоящем событии за день до того, как оно стало известно средствам массовой информации.

По словам друга Дмитрия Маликова, у них есть группа в «Вотс ап», где актеры обсуждают разные новости. Когда артисты услышали о малыше, то изначально подумали, что это шутка, но, как оказалось, что вовсе нет.

Рождение сына и свой день рождения Дмитрий отметил в грузинском ресторане «Казбек». Гостями торжественного мероприятия стали друзья, в том числе Владимир Матецкий, Валерий Сюткин, Игорь Угольников. Большинство артистов приехали с подарками для младенца.

Уже дедушка и бабушка

Известно, что у Елены Изаксон от первого брака есть дочь, которую зовут Ольга. В июле 2019-го ей исполнится 34 года.

Старшая дочка обучалась в Париже, потом закончила МГИМО. Помимо этого, Ольга параллельно увлеклась созданием художественных фотографий, а также презентовала ряд выставок. Три года назад старшая дочь Елены вышла замуж и родила дочку. Поэтому, можно сказать, что Елена и Дмитрий уже являются бабушкой и дедушкой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие песни Дмитрия Маликова вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.