Ники Минаж на "безалкогольной диете". Поклонники уверены, что звезда беременна

В прессе снова появились слухи о беременности Ники Минаж. Фанаты предполагают, что рэперша очень скоро станет мамой. Не так давно Ники стала гостьей передачи “Ночное шоу” с Джимми Фэллоном. Ведущий отвез ее на свидание в ресторан Red Lobster, заведение, в котором певица работала до того, как стала знаменитой.

Ни капельки спиртного

В своем “Твиттере” певица написала: “В моем стакане был чай со льдом. Мы совсем не употребляли алкоголь”.

После этого подписчики заподозрили неладное.

Поклонники начали публиковать фотографии, на которых звезда якобы пытается скрыть живот, приняв неестественную позу.

Опасный парень

В настоящее время исполнительница встречается с Кеннетом Петти. И хотя они еще не связали себя узами брака, похоже, дело идет к свадьбе. По словам инсайдеров, пара познакомилась еще тогда, когда Ники была несовершеннолетней, но чувства между влюбленными вспыхнули недавно. Известно, что и рэперша, и ее избранник родом из Куинса.

Об отношениях Ники Минаж и Кеннета Петти стало известно после того, как девушка опубликовала в своем микроблоге совместное фото с любимым. Фотография была весьма откровенной, а в подписи под снимком певица вставила строчку из песни Адель.

Некоторое время назад соцсети взорвала новость о том, что бойфренд певицы — насильник и убийца, который был осужден за преступления сексуального характера.

Кеннета Петти, более известного как Zoo, привлекли к ответственности за попытку изнасилования в апреле 1995 года, когда ему и его жертве было по шестнадцать лет. По заявлениям обвинителей, парень использовал холодное оружие и пытался склонить девушку к интиму. За это преступление он просидел в тюрьме четыре года, наказание отбывал в штате Нью-Йорк. Петти также был осужден за непредумышленное убийство. Он лишил жизни некоего мужчину, выстрелив ему несколько раз в живот. За это его приговорили к семи годам лишения свободы. Преступник досрочно вышел на свободу в 2013 году, но находился под наблюдением правоохранительных органов в течение пяти лет с момента освобождения. Несмотря на криминальное прошлое бойфренда, Ники всегда защищает своего избранника. Поклонники, узнав, что из себя представляет ухажер их кумира, не на шутку встревожились. Они просят Ники как можно скорее прекратить с ним отношения и бежать, ведь это опасный человек с темной историей. Певица говорит, что ей абсолютно все равно, она полностью доверяет своей половинке и счастлива с ним.

Минаж попросила публику не осуждать их с Кеннетом и посоветовала хейтерам заняться своей личной жизнью.

Если Ники действительно в интересном положении, то это будет ее первенец и уже шестой ребенок у ее скандально известного бойфренда.

Поклонники дивы с нетерпением ждут подтверждения или опровержения слухов.

Нежности в соцсетях

Несколько месяцев назад Минаж уже намекала поклонникам на то, что в ближайшем будущем они планируют завести ребенка. Она опубликовала в “Инстаграме” короткий видеоклип, в котором прижимается к сонному Петти и спрашивает его: «Почему ты прикасаешься к моему животу? Ты хочешь, чтобы там внутри кто-то был?». Ответ от мужчины последовал незамедлительно: «Обязательно будет». После чего певица рассмеялась.

Беременна она на самом деле или же это просто пиар, поклонники узнают совсем скоро.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится Ники Минаж?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.