Сергею Доренко через неделю после его смерти был выписан штраф за неправильную парковку

Почившему журналисту Доренко Сергею выписали штраф за несоблюдение норм дорожного движения через неделю после его гибели. В информационной базе судебных приставов появились данные о денежном долге, который нужно взыскать с умершего. Более подробно об этом казусе читайте в статье.

Сведения

В базе данных указано, что Доренко нарушил правила в Москве, речь идет о неверной парковке. За это работники МАДИ водителю выписали штраф в 3 000 руб. Об этом говорят сведения на официальном сайте исполнительных производств Федерального сервиса судебных приставов.

Штраф дорожная инспекция выписала в 2019 году, 16 мая, ровно за сутки до официальной церемонии прощания, которая проводилась на Троекуровском погосте 17 мая. Так как оплата не поступала, материалы отправили в сервис судебных приставов. Теперь средства в городскую казну должны взыскать исполнители.

Возможно, мотоциклом Сергея пользовалась его жена, и это она неправильно припарковалась.

Подробности

Знаменитый журналист преставился в возрасте 59 лет в столице. Он возвращался вечером из Переяславля-Залесского на собственном мотоцикле. Сергею на Николоямской улице стало плохо, он потерял сознание и упал на шоссе.

Позднее доктора распознали аневризму грудной аорты. Жена журналиста, Юлия, заверила, что у Доренко имелись проблемы с сердцем.

Дети Сергея от первого брака в роковую случайность не верили долго. Они косвенно обвиняли молодую жену в гибели отца и настаивали на криминальной вариации смерти. Но эта гипотеза подтверждения не нашла.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, этот штраф является ошибкой или его придется выплатить родственникам Доренко?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.