Некоторых не узнать: детские фото Меган Фокс, Джулии Робертс и других голливудских актрис

Многие люди любят рассматривать гламурные фотографии знаменитостей, а также следить за их стилем жизни. Однако, что самое интересное, больший интерес вызывают не отретушированные фотографии в глянцевом журнале, а те снимки, где звезды настоящие, без прикрас, так как они показывают знаменитостей с неизвестной стороны. Кроме того, очень интересно, как известные актрисы выглядели в детстве. Вот некоторые из таких фото.

Меган Фокс (главное фото)

Известная актриса начала свою успешную карьеру еще в 2001 году с нескольких незначительных ролей в кино и играла постоянную роль в сериале «Надежда и Вера».

Эмма Стоун

Известная актриса получила множество наград, включая кинопремии "Оскар" и "Золотой глобус". В 2017 году ее признали самой высокооплачиваемой актрисой.

Марго Робби

Кинопродюсер и известная австралийская актриса получила номинацию на кинопремию "Оскар" и три премии BAFTA. В 2017 году популярный журнал Time назвал ее одной из 100 самых влиятельных людей в мире. Кроме того, ее включили в список журнала Forbes.

Энн Хэтэуэй

Популярная актриса и певица была признана одной из самых востребованных и высокооплачиваемых актрис в мире в 2015 году. Она получила множество наград, в том числе премии "Оскар", "Золотой глобус" и "Эмми".

Николь Кидман

Известная актриса является лауреатом множества наград, включая кинопремию "Оскар", и две премии "Эмми". Кроме того, она заслуженно получила награду "Золотой глобус".

Скарлетт Йоханссон

Известная певица и актриса является самой востребованной и высокооплачиваемой в мире. Она неоднократно появлялась на страницах журнала «Форбс» и получила за свою карьеру несколько наград, в том числе премию "Тони".

Пенелопа Крус

Знаменитая испанская модель и актриса подписала контракт с агентом еще в возрасте 15 лет, в 16 она уже дебютировала на телевидении, а ее дебют в кино состоялся буквально через год. Это не только невероятно талантливая, но и очень красивая актриса.

Джулия Робертс

Известная актриса стала очень популярной в Голливуде после выхода на экран фильма "Красотка", который собрал 464 миллиона долларов по всему миру.

Джейн Фонда

Известная актриса, писательница завоевала славу по всему миру. В прошлом Джейн была моделью и гуру фитнеса, а с недавнего времени она стала успешным политическим деятелем.

Эмма Уотсон

Популярная английская актриса и модель родилась в Париже, но выросла в Англии. Первой ее значимой ролью стала Гермиона в фильме «Гарри Поттер». Сейчас у Эммы Уотсон много ролей в известных фильмах. Она очень востребована.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, сильно ли изменились эти актрисы?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Фокс себя всю перекроила... не узнаешь
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.