Лысый Гарик Харламов: шоумен стал похож на героя культового сериала "Во все тяжкие"

Известный шоумен Гарик Харламов, несмотря на то что ему уже исполнилось 38 лет, продолжает по-прежнему удивлять своих поклонников. Совсем недавно на своей страничке в "Инстаграме" он опубликовал фото, на котором он запечатлен без волос.

Активность в "Инстаграме"

Гарик Харламов в "Инстаграме" создал свой блог, который регулярно обновляется. На сегодняшний день у него насчитывается уже более шести миллионов подписчиков. На своей страничке шоумен публикует посты, в которых обязательно есть юмор. Часто в таких постах и комментариях он высмеивает звезд российского шоу-бизнеса.

Так, много видео шуточного характера было им сделано на телеведущую Ларису Гузееву, которая в одном из выпусков передачи «Давай поженимся» пустила в ход брань, чтобы унизить бывшего жениха участницы.

Любит известный шоумен участвовать и во всех челленджах. Недавно он выкладывал фото, где показал, как он бы выглядел в старости. Оно стало очень популярным. И вот опять новый снимок, выложенный на его страничке, удивил поклонников. Лысым Гарик стал благодаря гримерам. В комментариях к этому фото он сравнил себя с главным героем фильма «Во все тяжкие». Но вот его коллега Гарик Мартиросян считает, что с такой прической он больше похож на Ленина.

Скорее всего, такая прическа понадобилась шоумену для нового проекта. Как утверждает его жена Кристина Асмус, она редко видит мужа, так как у него сейчас много работы.

Насыщенный рабочий график

Кристина Асмус рассказала о том, что в этом году, скорее всего, полноценного семейного отдыха у них не будет. Причиной этого является большая загруженность ее мужа. В настоящее время Гарик Харламов собирается начать сниматься в сериале и еще в одном фильме. Но съемки будут проходить в разных городах, поэтому жизнь его будет полностью посвящена работе. Хотя недавно Кристина Асмус на своей страничке в "Инстаграме" похвасталась, что все-таки они собираются отправиться на отдых.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам прическа Гарика Харламова?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.