У каждого есть свои странности. Люди, которые хотят быть копией своих кумиров: фото

Желая во всем походить на своего кумира, некоторые поклонники доходят в своем стремлении до фанатизма. Взглянув на фото людей, которые как две капли воды похожи на знаменитостей, не сразу можно понять, кто на снимке является звездой.

Джастин Бибер

Кумир миллионов девчонок Джастин Бибер известен мягким голосом, гламурным стилем, хитами Baby, 2U, Let Me Love You, а также десятками других популярных песен и клипов. Его фанат, Тоби Шелдон, уже не так молод, но очень хочет быть похожим на своего идеала.

Тоби 33 года, и он уже потратил 100 000 долларов на пластические операции. Шелдон изменил нос, подбородок, сделал пересадку волос ради того, чтобы стать копией звездного кумира. Некоторая схожесть фаната с Бибером есть, но разница в возрасте (Джастину всего 25) не позволяет Шелдону выглядеть так же свежо и привлекательно.

Дженнифер Лоуренс

Поклонница обладательницы статуэтки "Оскар" за фильм "Мой парень - псих", 30-летняя мама Китти, решила стать похожей на Дженнифер Лоуренс. Китти призналась, что после родов изрядно поправилась. Поэтому она решилась на 6 пластических операций по коррекции фигуры и лица.

Девушке нравилось, как выглядит актриса. У Лоуренс пышные, женственные формы и красивая фигура. Китти надеется, что ей удалось приблизиться к своему идеалу.

Майкл Джексон

Сложно представить, но на одном из фото - поп-король всех времен, а рядом - его брат-близнец не из мира шоу-бизнеса.

Точнее, сестра-близняшка, так как на фотографии слева изображена женщина, Микки Джей. Она - мать троих детей. Работу и жизнь Джей посвятила подражанию поп-королю. Ради успеха женщине пришлось сделать ринопластику и изменить подбородок.

Ким Кардашян

Одна из самых популярных девушек интернета и супруга рэпера Канье Уэста - кумир миллионов. Желая стать похожими на смуглую красотку с аппетитными формами, под нож хирурга готовы ложиться не только женщины.

Джордан Джеймс Парк (слева на фото) - мужчина, но он стремится выглядеть, как Ким. Ради своей цели Джордан сделал инъекции ботокса, перманентный макияж бровей, увеличил губы, удалил волосы с помощью лазерной депиляции. В обычной жизни Парк одевается, как девушка. Он носит откровенные наряды, как его кумир Ким Кардашян. Изменения внешности стоили Джеймсу 100 000 долларов.

Другая фанатка образа Ким - 24-летняя Клэр Луиза Лисон. Она родом из Британии. В своем стремлении походить на королеву "Инстаграма" Клэр зашла еще дальше. Она потратила 20 000 фунтов. Лисон сделала маммопластику, нарастила и покрасила волосы. Ее кожа намного светлее, чем у Кардашян. Поэтому девушка ежедневно пользуется спреем для автозагара.

Ким славится красивым видом сзади. Ради того, чтобы бедра и попа Клэр Луизы Лисон стали похожими на формы Ким, она носит специальные "бразильские" накладки.

Леди Гага

Скандально известная своими нарядами, один из которых был изготовлен из мяса, поп-дива Леди Гага имеет яркую внешность и сильный голос. Исполнительница хитов Bad Romance, Paparazzi, возможно, не в курсе, что у нее есть двойник из Англии.

Поклоннице Леди Гаги, Донне Мари Трего, стоило огромных усилий стать похожей на своего кумира. Девушка, которой недавно исполнилось 37 лет, призналась, что ради достижения максимальной схожести с певицей ложилась под нож хирурга.

Но большая часть затрат при создании клона Леди Гаги заключается в изготовлении дорогих, вызывающих шок нарядов.

Райан Гослинг

Улыбка Гослинга стала его визитной карточкой. Лауреат "Золотого глобуса", "Спутника" и номинант на премию "Оскар", Райан Гослинг отличается прекрасным вкусом в одежде и пользуется бешеной популярностью у поклонниц. Мужчины хотят быть похожими на него, потому что он выглядит уверенным, стильным и отличается хорошим чувством юмора.

Таланты Гослинга на экране и вне камер заставляют других актеров подражать ему до мелочей. Николас Райан, начинающий актер, настолько увлекся идеей стать "вторым Гослингом", что решился на пластическую операцию.

Фанат надеется, что новая внешность позволит ему получить более известные роли и стать ближе к кумиру и другим звездам Голливуда.

Миранда Керр

У признанной "милашки" Миранды Керр, как ее называют таблоиды, есть двойник по имени Ю Реум Хонг. Фанатка живет в Южной Корее. Ради сходства с кумиром кореянка сделала ринопластику и изменила форму глаз.

Ю Реум Хонг призналась, что в Южной Корее Миранда Керр не очень популярна. Но поклонницу ангела Victoria's Secret не останавливает тихая слава ее кумира. Девушка призналась, что, возможно, ее поступок сможет привлечь больше внимания к красотке Керр. Кореянка считает ее идеалом женской красоты и уверена, что модель могла бы иметь больший успех в ее стране.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на кого из звезд хотели быть похожи вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.