10 людей, случайно прославившихся на весь мир: самый известный повар на планете

В век интернета обычная случайность может привести к популярности. Опубликованная кем-то фотография, любительский видеоролик, новостной сюжет иногда становятся трамплином на Олимп. Как это работает, никто не знает. Но примеров масса. Вот только некоторые из них.

Из преступника в модели

Джереми Микс (на главном фото) был арестован в 2014 году и приговорен к двум годам тюремного заключения за незаконное хранение оружия. После того, как полицейское управление Стоктона заполнило досье и опубликовало его фотографию на официальном сайте, пользователи Интернета назвали его «самым красивым преступником». Когда он отбыл наказание, то получил несколько предложений в качестве модели и заключил контракт. Теперь Джереми проводит время в окружении знаменитостей.

Михаил Варшавский

Перед вами настоящий доктор, который устоял перед искушением стать моделью, несмотря на настойчивые предложения. Стал известен благодаря Instagram. На сегодня это самый симпатичный пропагандист здорового образа жизни в сети.

Ники Либерт

Популярным молодой строитель стал после посещения магазина, в котором его сфотографировал один из пользователей «Твиттера». Фото заметили рекрутеры модельного агентства Elite. Чаще совершайте шопинг!

Аршад Хан

18-летний продавец чая на рынке в Исламабаде и не помышлял о популярности. Однажды его земляк разместил фото голубоглазого юноши в своем аккаунте в Instagram. Изображение собрало тысячи «лайков» и привлекло внимание рекламодателей. Аршад подписал контракт с крупным модельным агентством и мечтает сделать кинокарьеру.

Свен Оттен

Как-то раз Свен разместил на YouTube видео с запоминающимся танцем, которое посмотрели более 43 миллионов человек. Теперь немецкий танцовщик-самоучка участвует в рекламных кампаниях и владеет собственной танцевальной академией.

Синди Кимберли

Певец Джастин Бибер разместил фотографию загадочной красавицы на своей странице со следующим сообщением: «Боже мой, кто она?» Его фанаты отыскали девушку. Оказалось, это Синди Кимберли, 17-летняя студентка из испанского города Дения. В свободное время она работала няней на полставки. Теперь ею подписано несколько контрактов с крупными модельными агентствами.

Филипп Дюма

Выйдя на пенсию, Филипп начал вести блог на популярном ресурсе Reddit. Колоритный дедушка приглянулся не только интернет-сообществу, но и модельерам.

Нусрет Гекче

Это не Джонни Депп, а шеф-повар из Турции. Он прославился эмоциональными видеороликами, на которых готовит мясо. Теперь за его Instagram следят более 9 миллионов человек, в том числе Леонардо Ди Каприо.

Бадди Винкль

Позитивная бабушка хоть и уступает турецкому повару по количеству подписчиков в Instagram («всего» 3 миллиона), но по эмоциональному заряду даст фору. Она ведет активный образ жизни, танцует тверк и снимается на телешоу.

Эмануэле Фазано

Как-то молодой музыкант отстал от поезда, забыв в вагоне деньги. Чтобы насобирать на билет, устроил концерт на станции. Там-то его и приметил музыкальный продюсер, который снял видео выступления и выложил в интернет. На следующий день Эмануэле проснулся знаменитым.

Как видите, чудеса случаются не только в новогоднюю ночь. Немного красоты, капельку таланта, волшебная сила интернета - и вы мировая знаменитость!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы мечтаете проснуться знаменитым?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.