Самые крепкие звездные пары. Как они выглядели в начале пути и какими стали сейчас (фото)

Казалось бы, шоу-бизнес и настоящая любовь - это совершенно несовместимые понятия. Но даже среди звезд есть пары, чьи отношения, преодолев все преграды, укрепились временем. Давайте полюбуемся на этих преданных друг другу супругов.

Дойдем до 30

Для Дмитрия Певцова и Ольги Дроздовой (на главном фото) 1991 год оказался судьбоносным. Начало 90-х, у каждого свои отношения и карьера. Но после совместных съемок в ленте "Прогулка по эшафоту" они поняли, что не могут друг без друга. Выйдя из предыдущих отношений, в 1994 году влюбленные поженились и с тех пор не расстаются. Ольга помогла Дмитрию пережить потерю старшего сына от первого брака. Сейчас они воспитывают сына Елисея, который родился у пары в 2007 году. Вместе они уже 26 лет.

Леонид Агутин и Анжелика Варум состоят в браке 20 лет.

Босоногий мальчик долго упрашивал любимую оформить отношения официально, ведь у них уже родилась дочь Лиза. После двухлетних уговоров Анжелика сдалась, и пара поженилась в самом романтичном городе, в Венеции.

Ирина Алферова и Сергей Мартынов состоят в браке почти 25 лет.

До свадьбы у влюбленных были тяжелые отношения. У Алферовой - с Абдуловым, а Мартынов расходился с женой Ксенией. В 1995 году они наконец-то соединили свои судьбы и по сей день неразлучны.

Оксана Фандера и Филипп Янковский в браке 30 лет.

Молодые познакомились в далеком 1988-м, а поженились в 1990-м. Пройдя очень нелегкий семейный путь, смогли сохранить чувства и отношения. Воспитывают сына и дочь.

От 40 до 50

Преодолела 40-летний рубеж и чета Михалковых.

Молодой актер с первого взгляда влюбился в манекенщицу Татьяну, которую очень ценил Вячеслав Зайцев, известный кутюрье. Татьяна дождалась любимого из армии, и в 1973 году влюбленные поженились. Супруги вместе уже 47 лет и являются гордыми родителями 4 детей, бабушкой и дедушкой девяти внуков, и даже имеется уже 1 правнук.

Леонид Ярмольник и Оксана Афанасьева в браке уже 37 лет.

Когда они только встретились, Оксана переживала личную потерю в лице Владимира Высоцкого. Леонид был в браке, но не считал его серьезным, скорее фиктивным. Пара сошлась и через полтора года скромно провела церемонию бракосочетания.

Михаил Боярский и Лариса Луппиан делают друг друга счастливыми уже 43 года.

Крепкая семья у нашего Д'Артаньяна, ничего не скажешь. В отличие от своего экранного героя, Михаил оказался однолюбом. Женившись на Ларисе в 1977 году, он больше никогда не был замечен в амурных делах. Супруга была рядом в самые тяжелые моменты его жизни. У пары двое детей и два внука.

Екатерина и Александр Стриженовы женаты 33 года.

Молодые люди познакомились, когда им было всего по 16 лет. Пришлось ждать совершеннолетия, чтобы узаконить свои отношения. Даже на фото видно, что оба были еще детьми. Пара воспитывает двух дочек.

Золотые пары

Андрей Мягков и Анастасия Вознесенская вместе уже 56 лет.

Их служебный роман длится с 1964 года. Они вместе всегда и везде. Невозможно произнести одно имя без другого. Пример и настоящий образец верности и любви.

Вера Алентова и Владимир Меньшов стали супругами более 58 лет назад.

Настоящие звезды в кино и в жизни. Единственные друг у друга. Поженившись в 1963 году, стали образцовой семьей, на которую можно равняться даже тем, кто далек от мира кино.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какая пара вам нравится больше всего?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
алентова.певцов и стриженовы - супер
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.