Счастливый Дольф Лундгрен вышел прогуляться со своей молодой невестой и попал в объективы камер

Американский артист предложил своей девушке всего спустя полгода после знакомства руку и сердце. Звезда популярных кинокартин Дольф Лундгрен скоро свяжет себя брачными узами во второй раз.

Возлюбленной шестидесятидвухлетнего знаменитого актера стала двадцатичетырехлетняя Эмма Крокдал. Она работает фитнес-тренером в одном из спортивных клубов.

Большая разница в возрасте

Решение пожениться они приняли всего спустя пять месяцев от начала отношений - они начали встречаться в начале этого года. Но, видимо, любовь у них такая огромная, что ни короткий период знакомства, ни большая разница в возрасте не смущают жениха и невесту, и они готовы пойти к алтарю. Дольф и Эмма обручились в Швеции и опубликовали счастливую весть в «Инстаграме».

Лундгрен и Крокдал опубликовали в социальной сети два одинаковых снимка, которые были сделаны во время помолвки. На фотографии счастливая невеста показывает обручальное кольцо.

А Дольф решил заинтриговать своих фанатов и написал: «Кое-что особенное случилось в Швеции». Своим сообщением он поставил подписчиков в тупик. Они подумали, что дочь актера собирается замуж.

Дело в том, что Крокдал - не только сверстница старшей дочери артиста, но еще и ее копия. Что одна, что вторая светловолосые с зелеными глазами и пухлыми губами. Эмма также похвасталась в социальной сети изящным кольцом, которое ей преподнес Лундгрен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с Дольфом Лундгреном вам нравятся?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.