Ностальгия накрыла? Лазарев и Топалов сделали совместное фото 20 лет спустя

Переполненные стадионы, визжащие от восторга фанаты, многочисленные концерты. Слава кружит голову, а поклонницы просто одолевают. Такая жизнь выпала совсем молодым ребятам - Сергею Лазареву и Владу Топалову. Первому на момент создания группы было семнадцать лет, второму - пятнадцать.

А что сейчас?

Легендарный дуэт родился в 2000 году. За шесть лет ребята успели снискать любовь миллионов. А потом, неожиданно для всех, группа Smash распалась. Поговаривают, что Лазарев покинул проект со скандалом, а также отказался соблюсти все условия контракта после распада группы.

Отношения между парнями сошли на "нет". Влад и Сергей не общались вплоть до 2011 года, но потом отношения постепенно начали возобновляться. А недавно Лазарев обнадежил поклонников милым фото, выложенным в "Инстаграме". На снимке запечатлены он сам и Влад Топалов.

Под фото - совершенно трогательная подпись: "Роднуля... Через годы, через расстояния!".

Естественно, поклонники пришли в восторг, комментарии посыпались как горох. Фанаты вспоминали золотые времена, молодых себя, благодарили ребят за отличные песни и собственную счастливую юность. А некоторые смели предположить, что 20 лет спустя дуэт решил заявить о своем возвращении на сцену.

Чуда не произошло

Конечно, Лазарев и Топалов не будут объединяться снова. У каждого - собственная жизнь, карьера и дети. Сергей уже много лет, с того момента, как ушел из группы, занимается сольной карьерой. Влад также пытался петь в одиночку, но проблемы со здоровьем помешали его затее. Сейчас экс-солист группы Smash все же занимается сольной карьерой и снимается в сериалах.

Помимо карьеры, мужчины воспитывают детей. Сын Топалова совсем маленький, ему 1,5 года. Мальчик рожден от певицы Регины, ставшей супругой Влада.

Сергей предпочитает не афишировать имя матери своих детей. У него двое ребятишек - мальчик и девочка. Сыну Никите почти 6 лет, дочери Анечке - всего два года.

Вот так сложилась жизнь некогда популярных парней из группы Smash.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Слушали группу Smash? Какие песни самые любимые?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.