Ольга Кормухина почтила память Легкоступовой, выложив архивное фото

14 августа пришла печальная весть - в возрасте 54 лет ушла из жизни исполнительница незабываемого хита "Ягода-малина" Валентина Легкоступова. В июле она вышла замуж, о чем с радостью поделилась в СМИ. Но счастье оказалось столь недолгим. Свои соболезнования выразили коллеги и многочисленные друзья актрисы, в том числе Ольга Кормухина.

Архивное фото

Рок-певица в своем Instagram разместила фотографию, на которой можно увидеть Легкоступову в 1986 году. В Юрмале (Латвия) проводился 1-й конкурс молодых исполнителей. Жизнь свела многих начинающих артистов, которые в дальнейшем поддерживали между собой связь. Вторая слева на жеребьевке сидит Наргиз, а за ней - молодая Легкоступова.

Поделилась Ольга Кормухина и своими впечатлениями о Валентине. Она посетовала, что виделись они нечасто, но их всегда соединяла музыка. Женщины неоднократно пересекались, и для рок-певицы Легкоступова всегда была солнечным и жизнелюбивым человеком, радующимся успехам своих коллег.

Кормухиной не хочется верить в происходящее, ее сердце скорбит. В комментариях люди разделили горе близких безвременно ушедшей певицы. Они отдают дань красоте и таланту исполнительницы, с удовольствием пересматривая редкие архивные фотографии знаменитости. И благодарят Ольгу за то, что она предоставила им такую возможность.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знакомы с творчеством Валентины Легкоступовой?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
не
Копировать ссылку
0
прикрасная женщина вечная память
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.