Ревность и контроль. Звезда «Орла и решки» рассказала про отношения с абьюзером

Тридцатичетырехлетняя Мария Ивакова рассказала о романе двенадцатилетней давности. Тогда известная ведущая состояла в отношениях с иностранцем-абьюзером. Мария Ивакова призналась, что на откровенность ее вдохновил новый проект площадки Start под названием "Хватит", который изучает насилие, с которым сталкиваются представительницы прекрасной половины.

Сложные отношения

После просмотра первого эпизода Ивакова решила поделиться с пользователями Интернета своей непростой историй, которая была связана с абьюзом от близкого человека. По признанию телеведущей, ей тогда было двадцать два года, и такого слова в ее лексиконе еще не появилось. Но появился парень обаятельный и чуткий. Мария сразу влюбилась и думала, что ей безумно повезло, не замечая первых "симптомов".

Избранница Никиты Ефремова отмечает, что потенциального тирана можно вычислить по манере поведения и по поступкам. Так, артистка выделила несколько признаков, исходя из своего опыта.

Тревожные "звонки"

По воспоминаниям Марии Иваковой, в какой-то момент молодой человек начал ее контролировать под видом заботы. Телеведущая обязана была отчитываться, где она находится. Возлюбленный даже звонил ее маме и папе в ночное время и спрашивал, где их дочь.

Молодой человек читал ее переписку в социальных сетях и даже взламывал пароль от почты. И однажды сильно толкнул Марию на почве ревности. Кроме этого, он обесценивал все ее мечты, называя их пустой тратой времени. А также манипулировал на чувстве вины.

Телеведущая известной передачи "Орел и решка" вспомнила, как ей удалось сбежать от ревнивца. Мария отметила, что решиться на расставание ей помогла поддержка родных. По ее признанию, в последние месяцы их отношений они проживали в Дании. Именно там девушка и призналась себе, что устала и пора это прекратить. Мария улетела в Россию под предлогом продления визы и пообещала молодому человеку вернуться. Но уже дома она позвонила ему и поставила точку в отношениях. Больше Ивакова его не видела.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите передачу "Орел и решка"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.