Почему Александр Панкратов-Черный отрекся от внебрачной дочери, когда та выросла (нужно глянуть на фото Светланы, чтобы это понять)

Есть категория актеров, для которых не имеет большого значения, какая досталась им роль. Даже из небольшого эпизода они могут сделать эффектную постановку, о которой телезрители будут вспоминать еще долгое время. К числу таких уникальных актеров относится Александр Панкратов-Черный.

Любовь

Первый раз Александр Васильевич вступил в брачный союз в восемнадцать лет с певицей Татьяной Губаревой. По окончании театрального училища Панкратова-Черного отправили в Пензу, а жену пригласили в Санкт-Петербург. Жить на расстоянии не получилось, пришлось расстаться.

Вспоминая об Ирине Семиклетовой, Александр Васильевич поведал, что его однокурсница по окончании театрального института уехала в Ставрополь.

Там спустя полтора года она родила дочку Свету и объявила Александра папой. Панкратов-Черный не верил, но по какой-то причине не стал отрицать отцовство. Хотя мама не разрешала видеться со Светланой, помогал деньгами.

Обман

Когда внебрачная дочь стала уже взрослой, Александр Панкратов-Черный решил сделать тест на отцовство. Его сомнения подтвердились — Светлана не его дочь. Российский артист прекратил всевозможное общение с Ириной Семиклетовой, предполагая, что она много лет просто зарабатывала на его звездном имени. Со Светой у актера сохранились дружеские взаимоотношения.

Второй раз связать себя брачными узами Панкратов-Черный попытался с Вероникой Изотовой. Она говорила, что на время их знакомства артист уже встречался с Юлией Монаховой, но хороших взаимоотношений не складывалось из-за ее папы. Вероника и Александр прожили в браке всего семь месяцев.

Счастливый брак российского артиста

У Монаховой и Панкратова-Черного есть наследник Владимир, который появился на свет в 1980 году. Но влюбленные поженились лишь девять лет назад, когда артист задался вопросом, что же будет с родными без нужного юридического статуса после его гибели.

В настоящее время Юлия Монахова занимается домашними делами, а также редактирует стихотворения и ведет его страницу в социальной сети «Инстаграм», где публикует фотографии и видеоролики. Известно, что их сын Владимир окончил ГИТИС.

Александр Васильевич не только снимается в кино, но и пишет стихи. Первый сборник его сочинений вышел в 1996 году, потом были изданы еще несколько книг. Слова песни «Кружиться, кружиться» написаны на основе его стихов. Ее исполняют в кинокартине «Трам-тарарам, или Бухты-барахты». Артист написал молитву «Господи, дай же мне волю».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие фильмы с участием этого актера вам нравятся?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-4
Производите и делайте тесты на участие воспроизводства, НО вы истинно надоели, т.к. другого Не можете( всё это врождённое в вас.) PS НО Лучше сделайте Тест на дендритах нервных клеток головного "мозга", это лучшее, что сделаете в своей жизни (ум , возможно, начнёт работать на старости лет...)
Копировать ссылку
0
У вас то ум не работал с детства - в виду его полного отсутствия
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.