BLUBOO S8: официальный обзор

Покупка Samsung Galaxy S8, цена которого на Amazon составляет $629.99, кажется неподъемной для вашего бюджета? Обратите свое внимание на BLUBOO S8, глобальная предпродажа которого сейчас в самом разгаре. Это действительно хороший телефон? У него современный дизайн? Он мощный? Надежный? Обратимся к его характеристикам, чтобы найти ответы на эти вопросы.

Характеристики

  • 5.7'' HD+ дисплей производства SHARP;
  • соотношение сторон экрана — 18:9;
  • 8-ядерный процессор MTK6750T;
  • двойная основная камера Sony на 16 Мп и 3 Мп;
  • литий-ионная полимерная батарея ёмкостью 3450 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки;
  • оперативная память — 3 Гбайт;
  • флеш-накопитель ёмкостью 32 Гбайт с возможностью расширения до 256 Гбайт;
  • корпус из сплава титана и цинка;
  • интерфейс USB Type-C;
  • операционная система 360 OS;
  • габариты: 149,5 × 70,6 × 8,4 мм;
  • вес — 193 г.

Дисплей

5,7-дюймовый дисплей BLUBOO S8 имеет разрешение 1440 × 720 пикселей и соотношение сторон 18:9. Для защиты устройства от повреждений используется изогнутое стекло 2.5D, подчёркивающее яркие и насыщенные цвета изображения. Модуль двойной камеры располагается на тыльной стороне корпуса. Сканер отпечатков пальцев размещается под вторым объективом. Поверхность экрана защищена специальным олеофобным покрытием, препятствующим появлению на ней отпечатков пальцев.

BLUBOO S8

BLUBOO S8 Корпус

Панели смартфона идеально прилегают к металлической рамке благодаря примененной производителем технологии Nanomolding. Устойчивость к появлению царапин и прочность корпуса обеспечиваются использованием IML-гальванизации при обработке задней крышки.

BLUBOO S8

Производительность

BLUBOO S8 — устройство сегмента среднего уровня. Возможность установить приемлемую цену на смартфон появилась у производителя благодаря использованию 8-ядерного процессора MediaTek MT6750T с тактовой частотой 1,5-ГГц в сочетании с 3 Гбайт оперативной памяти. Устройство поставляется вместе с флеш-накопителем на 32 Гбайт, поддерживаются карты памяти microSD объёмом до 256 Гбайт. Этим и обусловлена многозадачность BLUBOO S8. На бенчмарке AnTuTu устройство набрало 41 195 баллов. Довольно неплохой показатель, если учитывать стоимость смартфона.

Bluboo S8

Программное обеспечение и пользовательский интерфейс

BLUBOO S8имеет собственное программное обеспечение 360 OS на базе Android 7 Nougat. Имеется и центр обеспечения безопасности, тесно интегрированный с системой и обеспечивающий интеллектуальную защиту файлов в режиме реального времени. Теперь вы можете не беспокоиться о безопасности своих личных данных в интернете. Пользовательский интерфейс BLUBOO S8имеет гибкие настройки, и благодаря этому вам будет удобно использовать смартфон.

BLUBOO S8

BLUBOO S8

Камера

BLUBOO S8 оснащен двойной камерой от SONY на 16 и 3 Мп. Устройство позволяет снимать качественные портретные фото и делать детализованные селфи. Двойная вспышка гарантирует, что сделанные ночью снимки получатся четкими.

BLUBOO S8

BLUBOO S8BLUBOO S8Аккумулятор

Устройство имеет мощную литий-ионную полимерную батарею ёмкостью 3450 мА·ч с поддержкой быстрой зарядки. Это гарантирует продолжительную автономную работу смартфона.

BLUBOO S8

Другие особенности

BLUBOO S8имеет симметричный USB-порт Type-C и два слота для SIM-карт (nano + nano / microSD).

BLUBOO S8 характеристики

Вывод

BLUBOO S8 — это устройство с впечатляющими для своего ценового сегмента характеристиками, и поэтому оно определенно заслуживает внимания. Сейчас, в период предзаказа, вы можете приобрести новинку всего за $149.99. Более подробную информацию о предложениях вы можете найти по ссылке: http://deals.banggood.com/deals/edm/topic/s8170728.html?utm_design=13

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.