Samsung Galaxy S9 + большой аккумулятор на 8300 мАч = BLUBOO S3

В прошлом году компания BLUBOO представила несколько полноэкранных смартфонов с впечатляющими характеристиками, и в 2018-м китайский производитель, судя по всему, не собирается опускать планку. Анонсирован выход новой модели BLUBOO S3, которая будет похожа на флагман Samsung Galaxy S9, только лучше.

Чем впечатлит дизайн новинки?

На сегодняшний день известно, что внешне BLUBOO S3 будет очень напоминать Samsung Galaxy S9. Рамка на передней панели будет тонкой не только сверху, но и снизу, а соотношение площади дисплея к общей будет составлять 90 %. Выглядеть такое решение будет стильно и современно.

На фото новинки, просочившихся в Сеть, отчетливо видно, что все основные элементы, такие как камеры и сканер отпечатков пальцев, сохранят свое привычное расположение. Так, две тыльные камеры будут располагаться вертикально по центру у верхнего края задней панели, а сканер будет встроен под ними. Такое решение позволяет сделать разблокировку устройства более удобной для пользователя.

Новый смартфон получит металлический корпус и будет выпускаться в двух цветовых решениях: «полночном черном» и «шампань».

Что известно о технических характеристиках?

О технической стороне известно не так много, тем не менее одна впечатляющая деталь достойна вашего внимания. BLUBOO S3 способен заинтриговать каждого, кто ненавидит необходимость заряжать свой телефон раз в сутки. Новинка от китайского производителя будет оснащена аккумулятором на 8300 мАч, что в три раза больше, чем у Samsung Galaxy S9.

Новый смартфон BLUBOO S3

В заключение

Как видим, хоть BLUBOO S3 и очень напоминает внешне флагман от Samsung, во многом он его и превосходит. Стоимость китайского смартфона однозначно будет ниже, чем у разрекламированного Galaxy S9, а на одной зарядке он будет способен прожить около недели. Но и это еще не все. АКБ у BLUBOO S3 будет поддерживать возможность быстрой зарядки (на 3 А и 9 В), и зарядить устройство с нуля до 100 % вы сможете всего за два с половиной часа.

Подробности по ссылке: www.bluboo.hk.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.