3 вида ремней, которые нужны каждому мужчине

Мода не создана исключительно для женщин. ременьМужчина также может модно и стильно одеваться, и для этого ему понадобятся несколько разных ремней для различных случаев жизни.

Парадный ремень

ремень

Не допускайте того, чтобы тяжелый и прочный ремень отвлекал внимание от ваших брюк или джинсов. Выберите модель, которая по ширине примерно равна вашему большому пальцу. Если она шире, то будет выглядеть слишком повседневной. Рекомендуется выбирать черный цвет, так как он является наиболее универсальным. Также можно задуматься о том, чтобы и пряжка была черной. Это будет стильное отличие вашего ремня от привычных серебряных или медных пряжек.

Повседневный ремень

мужчина

В качестве повседневного ремня вам стоит выбрать модель из прочной натуральной кожи, которая может вытерпеть немалый износ. Убедитесь в том, что ремень удобен. Что же касается цвета, вам лучше сделать выбор в пользу коричневого, так как он является наиболее универсальным.

Крутой ремень

мода

Такой ремень должен быть забавным – примерно как разноцветные забавные носки среди всех однотонных в вашей коллекции. Это оригинальный аксессуар. Он добавляет индивидуальности вашему наряду и показывает, что вы уделяете внимание деталям.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.