Девушка сшила платье, которое "превращается" в более откровенное во время танца

Наверное, каждая девочка мечтает с детства о красивом бальном платье. Эта учительница из Сиэтла смогла превратить свою идею в самую настоящую сказку в реальной жизни. Девушка сшила уникальное платье, которое поразило всю страну. Посмотрите, что у нее получилось!

История создания наряда

Айви Томпсон - молодая учительница английского языка из Сиэтла. Она никогда не оканчивала швейные курсы, зато всю жизнь наблюдала за тем, как ее мама и бабушка занимались шитьем. Это оставило в жизни девушки свой след. После того как Айви услышала о бале, который планируют провести в ее городе, она поставила перед собой задачу - сшить удивительно красивое платье. Получилось ли у нее?

Да! Причем результат превзошел все ожидания! Айви постаралась и сшила бальное платье в стиле 18 века. На первый взгляд оно выглядит шикарным, хоть и весьма обычным для тех времен. Но работа учительницы английского стала известна всей стране. Что так поразило публику?

Изюминка платья

Если вы посмотрите на это видео, все сразу станет ясно. Бальное платье, которое придумала Айви, может быстро трансформироваться.

Из бального наряда всего за одно движение платье превращается в костюм королевы-бабочки. Удивительная красота, не так ли?

Прямо визуальная магия! Айви поделилась видео со своим нарядом в социальных сетях и... прославилась! Некоторые подписчики из "Инстаграма" просили девушку научить их шить так же классно, как и она.

Некоторые восторженно говорили о сказочном бальном платье и предлагали учительнице английского открыть свое дело и начать массовое производство таких нарядов. Они действительно станут пользоваться огромной популярностью!

Все платья Айви, которые она когда-либо сшила, уникальны. У нее даже есть наряд с великолепными готическими узорами и со светодиодами, напоминающий небесный свод. Интересно, чем еще удивит эта мастерица?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы примерить такое платье?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
выглядит довольно симпатично, у девушки золотые руки просто
Копировать ссылку
1
Жаль, что не горит как у зойки пересмешницы)))
Копировать ссылку
0
а о чем говорить?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.