Она ломает барьеры: 11-летняя модель расширяет возможности девочек во всем мире

Селаи Уэст серьезно занимается модельным бизнесом. Девочке всего 11 лет. В 8 она впервые вышла на подиум в рамках Недели моды в Нью-Йорке. Селаи стала вдохновением для многих молодых девчонок. Она руководит своей собственной компанией по производству футболок, строит модельную карьеру и не собирается останавливаться. Кроме того, Селаи не отодвигает обучение на задний план. Она посещает школу в Сакраменто, Калифорния.

Начало модельной карьеры

Карьеру модели Селаи начала еще в три года. Она участвовала в различных фотосессиях. Спустя несколько лет она впервые вышла на подиум. Линда, мама Селаи, уверяет, что дочь научилась всему сама. Она не посещала никакие профессиональные курсы.

Когда девчушке было всего четыре года, ей предложили заключить контракт с модельным агентством. Но Линда не была уверена, что дочь захочет заниматься моделингом, поэтому они отказались.

Однако девчушке понравилось работать в этом бизнесе, и теперь ее можно считать настоящим профессионалом. А мама, которая работает менеджером своей знаменитой дочки, с гордостью говорит, что она самая молодая модель-самоучка в мире.

Визитной карточкой Селаи считаются пышные и от природы кудрявые волосы. И она ни за что не хочет менять прическу.

В "Инстаграме" девочки (его ведет Линда) даже появилось видео под названием "Как я выпрямляю свои волосы". В нем Селаи демонстративно выбрасывает выпрямитель волос в мусорное ведро.

Бизнес и планы на будущее

Кроме моделинга, Селаи руководит своей компанией под названием The Chatty Chick и выпускает свой собственный бренд футболок. Надписи на футболках придумывает сама Селаи, а дизайном занимается Линда.

Цель бренда — вдохновить таких же девочек, как Селаи, и показать, что каждый идеален по-своему. Особенно маленькой бизнес-леди хочется приободрить тех девчонок, которые обладают такими же пышными и непослушными волосами, и расшить их возможности.

Что касается будущего, то у Селаи есть мечта. Она хочет расширить свою компанию и поступить в Говардский университет.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к детям в модельном бизнесе?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.