Подруга пролила красное вино на свой белоснежный наряд. Вместо того чтобы попытаться избавиться от пятен, она вылила на себя остатки вина. Результат ошеломил всех

Собираясь на праздник, гости, как правило, выбирают самые лучшие наряды. Однако во время застолья с кем-то из приглашенных может произойти неприятность, которая способна испортить и красивую одежду, и настроение. Такая история случилась с моей подругой, которая нечаянно запачкала белоснежный наряд красным вином.

Досадное происшествие

Собираясь на вечеринку, подруга надела белый комбинезон. Конечно, девушка не подозревала о том, что ее наряд может быть испорчен. Во время застолья гости пили красное вино. И одна из приглашенных пролила напиток на комбинезон подруги.

Сначала девушка переживала из-за этой неловкой ситуации. Однако вскоре ей в голову пришла отличная идея. Подруга не стала заниматься поиском средства для выведения яркого пятна от напитка, а, наоборот, решила покрасить наряд. Для этого понадобилось четыре бокала вина, который гости вылили на белый комбинезон. Затем девушка воспользовалась сушилкой. Результат был просто поразительным. Комбинезон поменял свой цвет и стал бело-розовым. Наряд не выглядел испачканным. Казалось, что одежда всегда имела такой оттенок.

Разные мнения

Конечно, подруга решила вывести пятно необычным способом. И такой метод понравился далеко не всем. Одни знакомые восхищались изобретательностью девушки и говорили о том, что комбинезон стал выглядеть еще более привлекательным.

Другие посчитали, что ей нужно было выбрать стандартное средство для избавления от пятен и не прибегать к такому необычному способу. Ведь красное вино – довольно липкий продукт. К тому же напиток обладает характерным запахом. И эти факторы могут поставить гостью в неловкое положение. Кроме того, липкий напиток оставляет следы не только на одежде, но и на окружающих предметах (стульях, сидениях в общественном транспорте, в автомобиле). Поэтому такое решение подруги «спасти» наряд некоторые считают весьма неоднозначным.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие средства для выведения красных пятен на одежде используете вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.