С какими нарядами лучше всего сочетается модная обувь на огромной платформе или вовсе без каблука

Многие модные тенденции весны 2022 года связаны с обувью. Уже сейчас в тренде оказываются яркие, броские и экстравагантные изделия на огромной платформе или вовсе без каблука. Под какие наряды их можно надевать? Необычные туфли и ботинки совсем не просто комбинировать с повседневными вещами из нашего гардероба. В статье мы приведем наиболее удачные сочетания модной обуви с одеждой.

Огромная платформа с каблуками

Туфли на высокой платформе с каблуками довольно комфортны. Их можно комбинировать с разными образами. Наиболее эффектно такая обувь смотрится с короткими однотонными платьями или юбками из тканей с цветочным принтом.

Спортивные сандалии

Спортивные сандалии сочетаются с байкерскими шортами и рубашкой поло. Вы также можете надеть их с брюками-карго и облегающим топом.

Балетки

Балетки можно носить практически с любой одеждой: от джинсов до платьев. Но если вы хотите быть на пике моды, то сочетайте их с цветочным принтом.

Сандалии с квадратным носком

Эта обувь была популярна в начале нулевых. Сейчас она снова возвращается в моду. Сандалии с квадратным носком обычно имеют каблук не выше 6 см. Их можно носить с короткими и длинными платьями, а также с брюками и джинсами.

Мокасины с тупым носком

Мокасины с тупым носком - модная, стильная и очень удобная обувь. Они идеально сочетаются с узкими брюками длиной до щиколотки.

Если вы хотите создать строгий офисный образ, то наденьте мокасины с тупым носком вместе с брюками чинос. Это отличный вариант для весны и лета.

Виниловые каблуки

Прозрачные виниловые каблуки выглядят модно и красиво. Такую обувь очень легко комбинировать с разными стилями и текстурами одежды. Они сочетаются с любыми принтами и цветами.

Босоножки-гладиаторы

Босоножки-гладиаторы - перемежающаяся модная тенденция. Периодически они выходят из моды, но затем снова возвращаются. Это один из популярных трендов весны и лета 2022 года.

Босоножки-гладиаторы подойдут к длинному платью с разрезом спереди, а также к коротким юбкам и шортам. Выбирайте такие модели одежды, чтобы высокие ремешки сандалий были хорошо видны.

Высокие сапоги с острым носком

Высокие сапоги с острым носком присутствуют в шкафу у многих женщин. Такую обувь можно легко сочетать с вашими любимыми весенними образами.

Высокие сапоги можно комбинировать с короткими платьями и юбками, а также с облегающими джинсами. Такое сочетание давно уже стало классикой. Но эта обувь также хорошо смотрится с платьями длины миди.

Сандалии на платформе без каблука

Сандалии на высокой платформе без каблука - удобная и практичная обувь. Их можно носить с джинсами, шортами, а также платьями длины миди или мини.

Заключение

Модная обувь весны 2022 года сочетается с разными видами одежды. Она позволит вам создать уникальный и оригинальный образ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А с какими нарядами вы комбинируете обувь на платформе или без каблука?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.