Девушка спела о керофобии и привлекла к себе внимание

Эта еще совсем девочка очаровала целую страну и сейчас ей пророчат победу на шоу талантов X Factor Italia. Миллионы зрителей уже полюбили и подписались на юную исполнительницу в соцсетях и на канале YouTube.

Она, немного Алиса из Страны чудес, немного странная Эмили, пришла на прослушивание резвым шагом, вся такая из себя фарфоровая кукла.

Вышла на сцену и сказала: «Здравствуйте, меня зовут Мартина, мне 16 лет».

«Что ты будешь петь?» — спросили судьи.

«Я спою вам песню, которую написала сама. Это рассказ о моей керофобии».

«Керо.. что?».

«А вы послушайте!».

Села за рояль и через минуту жюри и публика были очарованы.

Спела отрывок своей песни Cherofobia вдохновенно и без волнения. А в это время на нее смотрело около 14 млн. человек по всей стране, у которых от восхищения отнялся дар речи. А на следующий день она обнаружила, что у ее аккаунта в Instagram уже 245 000 подписчиков.

Музыкальный случай

Мартина Аттили — «музыкальный случай», как прозвал ее член жюри Мануэль Аньелли. У этой 16-летней римлянки безусловный талант и сильная личность.

Свой дебют на шоу X Factor она объяснила так: «Я начала писать пару лет назад, потому что мне было необходимо спасти свою жизнь. Начала петь песни на публику и поняла: своим творчеством я могу помогать другим. «Керофобия» родилась примерно в то же время, но вы узнали о ней только сегодня. То, над чем я работала годами, было сполна оплачено двумя минутами вашей любви. Вы сделали меня счастливой, вы излечили меня от керофобии».

Член жюри Федец ответил ей: «А теперь из-за тебя у меня появилась фобия: я боюсь, что не увижу на этой сцене кого-то лучше тебя».

Вина моей керофибии,

Нет, я не негативный человек.

Вина моей керофобии:

Боюсь, что счастье улетит навек.

Вина моей керофобии..

Но все же я прошу тебя: останься.

Керофобию в своей жизни хотя бы раз испытал каждый. Это сильная тревога, что за радость или счастье придется дорого расплатиться.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.