Восточный гороскоп: предсказание на 2019 год

Приближается новый 2019 год. А это значит лишь то, что каждый человек подводит итоги уходящего года и строит планы на будущее. Многие обращаются к гороскопам, чтобы узнать, благосклонны ли звезды и высшие силы к своим подопечным.

Крыса

Наступающий год открывает новые горизонты для тех, кто родился в год Крысы. Появятся новые обязанности и новые знакомства, которые помогут продвинуться по карьерной лестнице. Дела, совершенные в этому году, окажутся ценными и полезными для будущего. Год Свиньи окажется удачным для Крыс. Правда, придется приложить чуть больше усилий, чтобы достичь заметных результатов.

Представителям данного знака следует быть острожными с финансовыми расходами. Следует с осторожностью относиться к кредитным предложениям и не совершать опрометчивых покупок.

Бык

Быки наверняка обратили внимание на то, что уходящий год был контрастным: где-то было хорошо, а где-то совсем не очень. Представители знака получили бесценный опыт, который пригодится в дальнейшем. Быкам придется адаптироваться к некоторым изменениям, стать гибкими, чтобы маневрировать в стремительном течении событий. Быки смогут попробовать свои силы в новом направлении деятельности. Откроются новые перспективы с большим потенциалом.

Год Свиньи для Быков будет непростым. Придется внимательно следить за собственным здоровьем. Желательно радикально пересмотреть свой рацион питания и найти время для полноценного отдыха. Это крайне необходимо для поиска себя. Быки в год Свиньи приблизятся к искусству, станут социально активными и смогут построить головокружительную карьеру.

Тигр

Год Свиньи для Тигра — время сбора урожая. Представители данного знака смогут пожинать плоды своих усилий. Это позитивный год во всех отношениях. Следует сфокусироваться на более реальных возможностях и перспективах. Не стоит пытаться прыгнуть выше головы. Стабилизируется и улучшится материальное положение. Тиграм следует как можно чаще уходить от рутины и быта. Стоит чаще менять обстановку, поскольку год Свиньи благоприятен для путешествий.

Этот год как нельзя лучше подходит для свадьбы и других торжественных мероприятий. Многие Тигры обзаведутся семьей или сделают то, что приблизит их к этому.

Кролик

Год Свиньи будет активным для Кроликов. Особенно это касается личной жизни. Представители данного знака будут обращать на себя внимание противоположного пола. Год богат на приятные сюрпризы и удачные моменты. Возможны путешествия, связанные с работой. Вероятно, именно в таких поездках Кролики и познакомятся с интересными людьми и приобретут полезные контакты.

Дракон

Наступающий 2019 год для представителей данного гороскопического знака будет крайне положительным. Драконы смогут реализовать свои планы. Откроется много перспективных возможностей. Появятся новые проекты и полезные связи. Многие Драконы найдут дополнительный источник дохода. Некоторые представители знака смогут освоить новую профессию или повысить квалификацию.

Драконы должны уделять больше времени близким людям. В год Свиньи следует позаботиться о родных, чаще встречаться с друзьями. Одинокие Драконы смогут найти свою половинку и вступить в серьезные отношения.

Змея

Змеи смогут опереться на опыт пережитых лет. Для большинства представителей этого знака уходящий год стал временем перемен. Змеи всегда предпочитают иметь надежный фундамент для наблюдения и созидания. Перемены в личной жизни уже маячат на горизонте. Змеи не должны отказываться от новых предложений, но в то же время стоит соблюдать осторожность. Романтичные отношения могут закончиться так же быстро, как и начались. Осторожность и избирательность может привести к созданию крепкой семьи.

Змей ждут новые знакомства. Следует уделять много внимания собственному здоровью, больше отдыхать и правильно питаться. Этот год не позволяет рисковать в финансовых вопросах. Бережливость — вот, что позволит приумножить состояние.

Лошадь

Год Свиньи для Лошадей будет положительным и радужным. Можно рассчитывать на повышение. Следует чаще проявлять инициативу, чтобы занять руководящие позиции. Многие Лошади смогут приумножить состояние. Хороший год и для личной жизни. Семейные скакуны станут ближе к партнеру, а свободные начнут задумываться о серьезных отношениях.

Коза

Для Коз предстоящий год окажется чуть сложнее. Вместе с тем Свинья преподнесет много приятных сюрпризов. В личной жизни штормить не будет. Деловой мир откроет новые перспективы и горизонты. В целом год Свиньи для Коз станет более стабильным и уравновешенным.

Следует налаживать контакты и заводить новые знакомства — это пригодится в дальнейшем. Козы должны использовать все возможности для собственного развития.

Обезьяна

Год Свиньи принесет удачу во всех сферах. В наступающем году представители гороскопического знака задумаются о будущем. Здесь как нельзя кстати будет опыт прошлых лет. Новые возможности позволят найти дополнительный источник дохода, а также попробовать себя в другой сфере деятельности.

Обезьянам непременно захочется в новом году обустроить свой дом. Ремонт, покупка новой мебели и даже обычная перестановка — то, что станет источником вдохновения. Некоторые представители знака захотят радикально сменить обстановку, отправившись в путешествие.

Петух

Год контрастов. Петухи должны крайне осторожно относиться к финансам. Новые возможности, требующие вложений, не всегда приносят прибыль. Об этом следует помнить всегда. Как и многие другие, Петухи должны быть внимательней к собственному самочувствию. Больше отдыха и меньше стрессов — девиз, с которым следует вступать в год Свиньи.

Собака

Это благоприятный год для Собак. Найдется время для получения образования и развития творческих навыков. Заметен станет прогресс в личной жизни. Профессиональная сфера деятельности также не останется без приятных изменений. Нужно только рассмотреть открывающиеся возможности и успеть воспользоваться ими. Особенно хорош год Свиньи для семейных Собак. Время, проведенное с близкими, поможет обрести душевное спокойствие и равновесие.

Свинья

Хозяйка года благосклонна к своим подопечным. Представители знака смогут приумножить свое состояние, найти дополнительные источники прибыли, освоить новое место работы, а также продвинуться по карьерной лестнице. Свиньи трудолюбивы, поэтому смогут извлечь максимум пользы из любой перспективы.

Финансовое положение заметно улучшится во второй половине 2019 года. Следует пересмотреть распорядок дня и рацион питания. Стоит чаще бывать на свежем воздухе и увеличить физические нагрузки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.