Как выглядит идеальное женское тело в 12 странах?

В каждой стране свои стандарты красоты. Привлекательность может быть биологической и культурной, и можно согласиться с тем, что каждая этническая группа имеет свои так называемые идеальные версии красоты. Худощавых моделей часто слишком превозносят. Однако не во всех странах худоба - признак красоты, так как некоторые предпочитают более пухленьких дам.

Одна из компаний провела исследование, чтобы определить стандарт красоты в 12 странах мира. Британская компания Superdrug Online Doctors создала проект под названием «Восприятие совершенства», чтобы исследовать эталоны женской привлекательности во всем мире. Они наняли 12 профессионалов из разных стран, чтобы с помощью Photoshop переделать изображение женщины в соответствии со стандартами красоты своей страны. Их целью было понять, какой идеал женской красоты в каждой стране.

12. Аргентина

женщины

У аргентинских женщин обычно ангельские черты лица и голубые глаза. Как правило, им не нужен макияж, чтобы выглядеть красиво, потому что они рождаются прекрасными. Аргентинок природа наградила безупречной кожей и идеальной фигурой. Практически все они выглядят так, будто это модели с глянцевых обложек. Дизайнеры Superdrug Online Doctors оценили ИМТ (индекс массы тела) в 21,1 балла (вес 57 кг). ИМТ находится в пределах нормы.

11. Украина

женщины

Очаровательные украинские женщины очень много внимания уделяют своей внешности, стараются всегда быть опрятными и презентабельными. В стране очень нестабильная финансовая ситуация. Большинство женщин хотят покинуть свою страну в поисках лучшей жизни. Но, несмотря на это, украинки считаются очень заботливыми и воспитанными. Superdrug Online Doctors измерили их, чтобы определить показатель ИМТ, который составляет 20 баллов. Средний вес составляет 54 кг, он находится в нормальном диапазоне.

10. Колумбия

женщины

Красота колумбийских женщин разнообразна. Цвет кожи может быть как очень темным, так и оливковым, и светлым. Женщины в основном не гонятся за модой. Практически все они образованы и ориентированы на семью. Религия играет также важную роль в их жизни, особенно в процессе принятия решений. У них довольно высокий индекс массы тела, который составляет 24,5 балла, средний вес - 66 кг, но он все еще в нормальных пределах. У большинства колумбийских женщины фигура имеет форму песочных часов, у них длинные, волнистые и ухоженные волосы.

9. Испания

женщины

Говорят, что испанские женщины — самые лучшие любовницы в мире. Испания считается второй самой шумной страной в мире после Японии. Девушки здесь очень любят покричать. Они очень общительные и любят социальные встречи. Фактически результаты исследования показали, что у них самый высокий ИМТ - целых 25,5 балла, вес их в среднем составляет 69 кг. Они не считают себя толстыми, наоборот, гордятся своими пышными формами. Испанки очень упрямы и выражают свои чувства открыто.

8. Египет

женщины

Красота египетских женщин почитается с древних времен. 90% местных дам являются мусульманками, хотя они весьма снисходительны в религиозных вопросах по сравнению с жителями других исламских стран. Они также имеют больше прав и могут носить то, что хотят, в определенной степени. Как правило, у среднестатистической египтянки оливково-коричневатый оттенок кожи, черные волосы и темный цвет глаз. На обработанном фото, которое сделали специалисты, у женщины очень соблазнительная фигура – тонкая талия и широкие бедра. Вряд ли типичная египетская женщина такая соблазнительная, поскольку большинство из них носят традиционную исламскую одежду. Результат ИМТ был средним - 22 балла, а вес составлял 59 кг.

7. Сербия

женщины

Эта страна богата красивыми женщинами. Они почти все идеальны. Сербские женщины обычно высокие, стройные, у них красивые, густые, блестящие волосы. Тон кожи бежевый. Молодежь предпочитает носить более откровенные и облегающие наряды. Они не боятся оголяться. Они похожи на настоящих кукол Барби. Сегодня у большинства сербок хорошее образование, они очень хорошо владеют английским языком. ИМТ составляет 22,5 балла, вес - 61 кг. Очень даже хорошие показатели.

6. Италия

женщины

Эта страна - один из крупнейших центров моды в мире, поэтому можно с уверенностью сказать, что итальянские женщины - одни из самых модных и стильных в мире. Они любят свое тело и любят красиво одеваться. Итальянские женщины следят за собой. Эти дамы - страстные и романтичные любовницы. Они любят получать только самое лучшее от жизни, следят за своим питанием. Хотя они очень вспыльчивы и, как правило, любят поспорить, дамы также очень выразительны и часто в разговоре используют жесты рук. В ходе проведенного исследования выяснили, что индекс составляет 18 баллов, вес - 49 кг, что уже считается ненормальным весом для взрослой женщины.

5. Мексика

женщина

Многим известно, что мексиканские женщины красивые, счастливые и гостеприимные. Они также высоко ценят свои традиции. Типичная мексиканская женщина, как правило, небольшого роста, с оливковым оттенком кожи и кудрявыми темными волосами. Они ценят близкие родственные связи и религию, причем большая часть из них является католиками. ИМТ в ходе исследования составлял 21,3, вес - 58 кг.

4. Нидерланды

женщина

В этой стране женщины выражают свою свободу различными способами. Большинство голландских женщин не носят тяжелый макияж и не балуют себя разными косметическими процедурами по сравнению с дамами из других европейских стран. Из-за холодной погоды они почти всегда тепло одеты, но все же при этом умудряются выглядеть красиво. Голландцы - одни из самых высоких людей на планете, и более половины женщин - это, естественно, блондинки. ИМТ составляет 21,1, вес - 57 кг.

3. Великобритания

женщины

Британские женщины очень упрямы и откровенны, но невероятно респектабельны к другим. Они следят за модой. Некоторые из их интересов - ночные клубы, пляжи и романтические свидания. Британские женщины высокообразованные и отстаивают свои права. У большинства из них хорошая кожа, очень стройная фигура. Показатель ИМТ составил 21 балл, а вес - 57 кг. Это не единственная страна, у которой низкий уровень ИМТ в группе, но она по-прежнему находится в нормальном диапазоне.

2. Китай

женщина

Китайские женщины славятся своими узкими глазами и округлыми скулами. Согласно стереотипам, они невинные и очень консервативные. Но это зависит от того, в какой части страны вы находитесь. У Китая богатая история, и люди чтят все традиции. Китайские женщины также известны своим бледным оттенком кожи, шелковистыми черными волосами. В ходе проведенного исследования выяснили, что у китайских женщин был самый низкий ИМТ со значением 17, вес - 46 кг. Это очень низкий показатель.

1. США

женщина

Америка - это страна разных культур и людей, поэтому американки могут быть как светлокожими, так и темнокожими. Они ценят равенство и очень независимы, самоуверенны. Но иногда они могут быть слишком свободными и громкими. Эти женщины также не боятся ложиться под нож для достижения совершенства. Они, как правило, почти всегда следуют тенденциям моды, любят веселиться, в основном это авантюристки. ИМТ- 21,3, вес - 58 кг.

Что вы думаете об исследовании? У каждой страны свое понимание красоты. Все эти «идеальные» стандарты нельзя считать определенными, потому что даже люди с одинаковой культурой и опытом могут иметь разные предпочтения. Люди всегда будут преследовать идею «совершенства». В конце концов, важно, как вы относитесь к самому себе, поскольку красота быстротечна.

В статье представлены данные касательно женщин всего из нескольких стран, это ни в коем случае не является каким-то стандартом, к которому необходимо стремиться. Важно помнить, что красота находится внутри.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 133
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А почему, США, опять под номером 1, а не где нибудь в жопинске?
Копировать ссылку
0
У бразильянок самая выдающаяся пятая точка, у украинок тоже. Европейки и американки плоскозадые.
Копировать ссылку
0
Я мало где была, но вот в Сербии жила практически год и ну никак не могу согласиться с тем что они практически все высокие и красивые , наоборот очень много низкорослых женщин с коренастым типом фигуры, грубоватыми чертами лица, я со своими скромными данными там была просто красоткой (столько внимания никогда не получала), а вот мужчины сербы как раз считаются одними из самых красивых в мире, в основном высокие, широкоплечие, спортивные, смуглые и белозубые. Так что доверяю лишь тому , что видел
Копировать ссылку
0
Тема тела не раскрыта))
А самое красивое в девушке - это душа. Как и в любом человеке. Доброта, отзывчивость, человечность
Копировать ссылку
0
статью писала украинка,потому и результаты такие 😃
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.