Милая, побрейся, или Девушки с шикарной шевелюрой на лице (фото)

Несмотря на то что стандарты женской красоты в последнее время сильно изменились, растительность на лице девушки продолжает вызывать неоднозначную реакцию в обществе. Поэтому подавляющее большинство прекрасной половины человечества разными способами избавляются от усиков, густых бровей и т. д. Однако есть и такие женщины, которые совершенно спокойно относятся к своей естественной «красоте» и даже гордится наличием растительности на лице.

София Хаджипантели

София Хаджипантели – модель, зарабатывающая на жизнь своей нестандартной внешностью. Девушку совершенно не смущает ее «монобровь», а ее страничка в Instagram стремительно набирает популярность. В одном из своих интервью модель призналась, что ей нравится выделяться из толпы, причем совершенно неважно, каким способом.

Нова Галаксия

Нова больше смахивает на брутального мужчину, чем на представительницу прекрасного пола. Густая борода, гусарские усы и волосатая грудь – все то, что делает ее непохожей на других.

Скарлетт Костелло

Эта девушка, скорее всего, уже долгое время не может вспомнить, куда положила свои щипчики для бровей.

Маленький Медведь Шварц

Маленький Медведь Шварц – псевдоним необычной девушки, которая регулярно выкладывает свои фото в Instagram. Она признается, что с юного возраста у нее густая растительность по всему телу. Если изначально Шварц предпринимала хоть какие-то попытки бороться с этим, то потом поняла, что должна смириться с особенностями своего тела.

Дж. Д. Самсон

«Раньше я боролась с растительностью на своем лице, но потом решила полюбить себя такой, какая я есть» – призналась одному из известных изданий Дж. Д. Самсон, которая очень похожа на мужчину.

Фемина Фловер

Фемина Фловер не только не стесняется своих усов, густых бровей и волос, торчащих из ноздрей, но и гордится ими. Она считает себя уникальной и охотно выкладывает фотографии в социальных сетях.

А как вы относитесь к подобной «красоте»?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
феменистки бозипозитвщицы опять подгребут под это дело - "люби себя такой какая есть!" А ведь это очевидны признак гормонального нарушения - гирсутизма. Увеличение тестостерона и уменьшение эстрогена, как следствие угасание женской репродуктивной системы, если не лечить.
Копировать ссылку
0
Бородатым срочно к эндокринологу!
Копировать ссылку
0
Фу-у-у
Копировать ссылку
0
Ваще красотки........
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.