Вспыльчивые и капризные: имена женщин, которые отличаются сложным характером

Уже давно известно, что имена влияют на судьбу человека. Некоторые приносят счастье, а другие — неудачи и болезни, но есть имена, которые обрекают носительницу на сложности в общении и отношениях с людьми. Давайте рассмотрим эти имена детально.

Александра

Всю жизнь Александра с кем-то соревнуется и пытается опередить. В семейных отношениях Саша может быть и колючей, и ласковой. Женщина с этим именем, не раздумывая, ввязывается в авантюру и лишь потом начинает думать. Александра умеет подчинять окружающих себе, с детства она добивается своего. Даже если ситуация безнадежная, девушка сможет найти не только выход, но и виноватого. Мужская энергетика добавляет характеру силы, а вот женская часть проявиться в полной мере не может.

Алла

Хоть имя кажется нежным, но на самом деле это не так. Аллочка по характеру очень напористая, уверенная и самолюбивая. Женщины с этим именем любят власть, что частенько приводят к конфликтам с окружением. Девушки отличаются высокомерием, тем самым отталкивая близких. Алла очень внимательно относится к тому, как выглядит.

Вера

Как правило, Веры слишком рассудительные и верные собственным убеждениям. Маленькая Вера отличается упорством, пониманием, чего хочет от жизни. У нее очень сильный характер. Хоть женщина и производит впечатление покладистой и рассудительной, но порой она способна на жесткие, даже жестокие поступки. На эмоциях Верочка может порвать с мужчиной и, как бы она ни жалела, не вернуться к нему.

Инна

Это имя влияет на человека не в лучшую сторону. Инночка с детства требует внимания к себе, она крайне обидчива. Но, с другой стороны, девочка умеет зажечь людей и повести за собой, в ней чувствуется сильная творческая энергия. Обычно Инны стараются защитить обиженных, а потому их часто можно встретить среди защитников правого дела. Женщина с этим именем отличается властностью, нетерпеливостью, честолюбием и вспыльчивостью.

Лариса

Лариса — умная и проницательная женщина, которая не прощает мужских слабостей. Ей часто трудно угодить. Девушка легко ведется на провокации, быстро выходит из себя, хотя если ее не трогают, то она абсолютно спокойна. Лариса любит высмеивать людей, несмотря на то, что сама очень ранимая с развитой эмпатией.

Лидия

Отличительно чертой женщины с этим именем является то, что она упорно защищает интересы близких. Девушка любит давать советы, особенно непрошенные. Лидочка обладает огромной энергией, но, к сожалению, распыляется по пустякам. Она способна вынести все испытания, но обиды не забывает очень долго. Из-за излишней эмоциональности Лида конфликтует с людьми.

Надежда

Красивое имя практически не несет счастья обладательнице. Наденька выглядит холодной, твердой и активной. Она предпочитает держать дистанцию с людьми. Среди качеств характера выделяются откровенно мужские: целеустремленность, твердость, меркантильность и упорство. Это не значит, что женское начало полностью отсутствует. Надя может быть страстной, щедрой и эмоциональной. Девушка может быть очень непредсказуемой, но в то же время ответственной. В зависимости от ситуации женщина может скрывать свои чувства или агрессивно реагировать на все.

Как видите, имена хоть и кажутся чем-то несущественным, но все равно влияют на человека и его судьбу. Недаром сейчас многие родители ищут сначала значения имен, а только потом выбирают. Но мы можем развить в себе хорошие качества, и тогда все плохое отойдет на второй план. Не бойтесь совершенствоваться, человек для этого и существует. Помните о том, что все в наших руках и мы всегда может изменить судьбу. В любой момент, в любую секунду. Счастье зависит только от нас. Нельзя рассчитывать на судьбу, ее нужно создавать самостоятельно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какое женское имя нравится вам? Вы верите в их значения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.