Девочка не хотела идти в школу и придумала хитрый план. Через несколько минут родители не могли сдержаться от смеха

Попытка находчивой шестилетней школьницы сделать себе «больничный» привела к обратному результату после того, как она нарисовала пятна ветряной оспы по всему телу с помощью маркера. Мама девочки рассказала, что дочь походила на больную ветрянкой на протяжении четырех дней.

Хитрый план

Умный план Лили разработала после утомительного дня, проведенного в школе. Она заметила, что некоторые из ее друзей смогли остаться дома после того, как заболели зудящей инфекционной болезнью. Но когда она жаловалась на таинственную сыпь десять минут спустя после воплощения своего плана в жизнь, ее мама и папа не могли не смеяться над этой творческой попыткой прогулять уроки.

После того как ей сказали, что придется пойти к врачу, маленькая девочка побежала наверх, чтобы попытаться стереть пятна. Тем не менее стойкий маркер не смывался ни водой, ни мылом, ни спиртовыми салфетками, ни детским маслом. Даже жесткая мочалка не помогала. Смущенная Лили должна была теперь убедить своих друзей, что она незаразна, появившись в школе с красными пятнами на следующий день.

Мама девочки сказала: «Дом всегда полон смеха с Лили. Она очень остроумна. На следующий день у нее была проверка орфографии, которую она не хотела проходить. Несколько детей в школе заболели ветряной оспой, а она уже переболела ею раньше, поэтому знает, что некоторое время в школу можно было бы не ходить»

С ней и правда не соскучишься!

Лили спустилась к родителям и сказала: «Мне нужна красная ручка, мама, мне нужно делать домашнее задание». Но пошла она не домашнее задание делать, а в ванную комнату…

Десять минут спустя она снова спустилась и погладила себя по руке. Она сказала: «Мама, я чувствую, что у меня все зудит. Кажется, у меня появилась какая-то сыпь». Родители включили свет, девочка была полностью покрыта красными пятнами. Мама и папа еле удерживались, чтобы во весь голос не расхохотаться. И старались делать вид, что не поняли этой маленькой хитрости.

Мама спросила у дочки, в чем дело. Хитрая школьница ответила: «Думаю, у меня ветряная оспа, я не могу ходить в школу».

«Все равно в школу не пойду»

Мама девочки рассказала, что Лили была огорчена из-за того, что шалость имела неприятные последствия: «Она быстро исчезла, и мы поднялись наверх, чтобы найти ее, пытающуюся стереть упрямые пятна фланелью». Девочка сказала: «Я не могу пойти в школу, мамочка, потому что все будут смеяться».

Мама продолжает: «На следующий день нам пришлось отправить ее с запиской, в которой говорилось, что пятна незаразны и нереальны, и мы просто не могли их смыть. Мы использовали средства для мытья тела, мыло, горячую воду, детское масло, спиртовые салфетки. В конце концов избавиться от них помог лак для волос! Это случилось только через четыре дня. Все смотрели на нее так, словно она была заразной. На следующий день после этой хитрости у нее была физкультура, и она должна была ходить в шортах и футболке. Смеялись все, даже учителя».

Мама Лили считает, что ее дочь черпала вдохновение в одном из видео на YouTube. Она сказала: «Лили много смотрит YouTube и, по-видимому, наткнулась на видео под названием ″10 способов прогулять школу″ - так что впереди еще девять».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что делали вы, чтобы прогулять школу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.