Стивен Чикен заказал бургер, но ему отказали: пользователи Сети с подобными фамилиями поделились своими историями

Когда парень по имени Стивен Чикен рассказал забавный инцидент, связанный с его фамилией, к обсуждению подключилось много пользователей Интернета. Пост набрал сто тысяч лайков, десять тысяч ретвитов и тысячи комментариев. Люди стали делиться своими историями о том, как порой реагировали окружающие на их фамилии.

Игнор официанта

А началось бурное обсуждение в Сети с того, что Стивен пожаловался, что в кафе официант не забронировал и не обслужил столик, поскольку подумал, что клиент указал фейковую фамилию. В действительности Чикен (в переводе на русский - курица, цыпленок) - это подлинная фамилия мужчины.

Пользователи социальных сетей тут же подхватили эту тему.

Недовольный покупатель

Девушка по имени Эбби Чикен рассказала о том, как когда-то работала в супермаркете. Однажды пришел недовольный покупатель и стал жаловаться на то, что купил в магазине несвежую курицу. Где-то в середине своей гневной тирады он заметил бейдж с именем сотрудницы. Увидев фамилию Чикен, покупатель пришел в бешенство. Он всерьез подумал, что администрация маркета над ним издевается.

Казус в школе

Та же девушка Эбби рассказала еще одну забавную историю из своей жизни. Во время учебы в школе она записалась в секцию орнитологов (любителей птиц). Там на стенде каждый ученик, который посещал секцию, писал свою фамилию. Когда Эбби написала Чикен, то обратила внимание, что на следующий день кто-то вычеркнул ее фамилию. Эбби обратилась к учителю - имя вернулось на место, но потом опять было кем-то вычеркнуто. Так продолжалось раз шесть, пока наконец не выяснились все обстоятельства.

Оказалось, что один из преподавателей не знал, что это реальная фамилия, а думал, что это школьники шутят, поэтому вычеркивал слово. А другой учитель, который знал Эбби, потом исправлял ошибку. В итоге все долго смеялись, когда выяснилось, что они имеют дело с настоящей ученицей по фамилии Чикен.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы когда-нибудь попадали в нелепые ситуации из-за своего имени?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.