Признаки, по которым можно определить несчастливые отношения

Часто испытываете чувство недовольства, но не можете найти причину своего угнетенного состояния? Весь день вы чувствовали подъем сил и готовы были свернуть горы, но, переступив порог квартиры, ощутили дискомфорт? Вам пора присмотреться к своему партнеру и задуматься о ваших отношениях! Перед вами 7 признаков того, что ваш союз перестал быть счастливым.

Доверие

Если регулярно испытываете потребность проверять телефон своего избранника, то это верный признак того, что ваши отношения уже нельзя назвать идеальными. Постоянно подозреваете своего партнера в измене и ищете доказательства? Пора остановиться, ведь это приведет к неминуемому разрыву. Представьте, какие эмоции вы будете испытывать, если ваша вторая половинка выйдет из ванной комнаты и застанет вас за этим занятием? Доверие – это то, на чем строятся отношения. Если его нет, то союз обречен.

Быт

Каждый раз, когда вы возвращаетесь домой, то чувствуете раздражение и страх перед встречей с любимым человеком? Это плохой признак. Вероятно, у вас накопилось много неразрешенных бытовых проблем, которые заставляют вас чувствовать дискомфорт в компании избранника. Дом – это то место, где хочется отдохнуть и расслабиться, а не находиться в постоянном напряжении и ожидании неприятного разговора.

Обязательства

Вы уже довольно давно вместе, но предложение руки и сердца не последовало? Вероятно, следует обсудить этот вопрос. Может быть, ваш партнер никогда не будет готов взять на себя такие обязательства? Если же вы сами не хотите торопиться со свадьбой, то скорее всего, рядом с вами не тот человек, на которого можно положиться. Когда люди уверены друг в друге и хотят прожить всю жизнь вместе, то им не нужны годы для принятия этого решения.

Раздражение

Это чувство знакомо всем парам, которые только начинают совместную жизнь. Но если вы достаточно долго прожили на одной территории с избранником, то оно должно исчезнуть. Все еще бесят его привычки и даже одна фраза из его уст может заставить вас чувствовать недовольство? Если ваш партнер является единственным раздражителем в вашей жизни, то пора подумать о расставании.

Планы на будущее

Просто закройте глаза и помечтайте о том, как вы окажетесь на экзотическом острове. Если вы нарисовали себе картинку, в которой нет вашего возлюбленного, то ваше подсознание раньше вас пришло к выводу, что ему не место в вашей жизни. Подумайте об этом.

Быть самим собой

В любых отношениях нужно сохранять чувство собственного достоинства. Если вам приходится обманывать, заискивать и оправдываться, то вы просто перестаете быть личностью. Подстраиваетесь под партнера и испытываете от этого дискомфорт? Пора заявить о том, что у вас могут быть другие взгляды и вы имеете право быть собой в любой ситуации.

Прошлое

Все чаще вспоминаете о том, как чудесно начинались ваши отношения? Это может означать, что в настоящем у вас все далеко не так прекрасно, как хотелось бы. Если картинки из прошлого слишком часто всплывают в вашей памяти, то это может быть первым звоночком. Вам нечем их заменить, потому что в данный момент не происходит ничего хорошего между вами и избранником.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.