Ошибки, которые совершают многие мужчины в отношениях

Несмотря на то, как хорошо, по-вашему, развиваются ваши отношения с девушкой, все может внезапно испортиться, если вы совершите некоторые ошибки. Существует огромное количество способов разрушить отношения. Ниже мы опишем вам самые частые ошибки, которые совершают многие мужчины в отношениях.

Слишком много подарков

Покупка слишком большого количества подарков для вашей девушки просто положит конец эмоциональной ценности ваших отношений и сделает их больше похожими на товарообмен. Важно дарить подарки только по особым случаям.

Постоянное хвастовство

Чтобы построить гармоничные отношения, вам нужно любить друг друга за то, кто вы есть. Постоянное хвастовство не заставит ее любить вас сильнее, а скорее помешает вашим отношениям, потому что большинство девушек считают постоянное хвастовство непривлекательным и отталкивающим качеством.

Низкая самооценка

Вы можете быть неудачником по жизни, но для вашей девушки вы – герой ее жизни. Она не просто хочет, чтобы вы были мужчиной, но ожидает от вас смелости и уверенности в себе. Мужчина с низкой самооценкой абсолютно непривлекателен.

Не предполагайте

Девушки ненавидят, когда вместо того, чтобы спросить, парни начинают что-то предполагать. Наши предположения часто основаны на лжи и усугубляют ситуацию, а не успокаивают ее. Лучший способ решить эту проблему - понять, что вы должны доверять своей девушке.

Просить одобрения

Получите ее одобрение, прежде чем удивлять ее чем-то. Продолжайте спрашивать ее мнение о кафе и ресторанах, еде и одежде, чтобы знать о ее предпочтениях, чтобы потом вам не пришлось краснеть за неудачный сюрприз, который вы ей преподнесли.

Невозможность постоять за себя

Ваша девушка не будет ощущать себя защищенной и окруженной поддержкой с бесхребетным мужчиной. Если вы не можете за себя постоять, то как она может чувствовать себя в безопасности в вашей компании. Вы – ее герой, и вам необходимо соответствовать этой роли.

Не все вращается вокруг секса

Разговоры о сексе при каждом удобном случае – неправильный подход к здоровым отношениям, и они только будут вызывать разочарование у вашей второй половинке. Ей нужен мужчина, для которого отношения – это не только секс, поцелуи и объятья.

Винить ее в своих ошибках

Мы все совершаем ошибки, и никто не без греха, но обвинять вашу девушку в своих неверных решениях абсолютно неправильно. Вместо этого признайте свою неправоту.

Уклоняться от проблем

Если вы игнорируете проблемы в отношениях, то, скорее всего, ваш разрыв уже близок. Все межличностные отношения должны обсуждаться и решаться, и пренебрегая этим, вы предпочитаете сиюминутный покой вместо долгих гармоничных отношений.

Употребление матерных слов

Вы будете ссориться время от времени, но то, какой язык при этом вы используете, определит длительность ваших отношений. Используя сленг и мат во время ссор, вы приближаете момент расставания с огромной скоростью.

Эгоизм

Если вы вступаете с кем-то в отношения, это означает, что вам придется отказаться от определенного образа жизни и привычек ради другого человека. Однако если вы эгоистичны, ваши отношения долго не продлятся.

Осуждать

Ваша девушка заслуживает знать, если вы осуждаете ее за что-то. Если вы не можете перестать судить ее, то лучше прекратить отношения и не тратить время друг друга.

Не ценить ее

Ваша девушка ждет от вас комплиментов и признания за все, что она делает. Если вы не в состоянии ее ценить, то готовьтесь попрощаться с ней.

Пытаться ее поменять

Вы должны принимать ее такой, какая она есть. Невозможно исправить взрослого человека, поэтому вместо попыток изменить ее лучше помочь ей стать лучше. Это поможет вам стать ближе друг к другу и укрепит ваши отношения.

Быть тем, кем вы не являетесь

Ваша девушка хочет видеть вас реального. Если что-то изменится, то она скорее всего захочет уйти. Если вы встречаетесь уже долгое время, то она успела узнать вас настоящего и любая попытка вести себя неестественно будет замечена незамедлительно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.