В помощь парням: главные хитрости, которые могут помочь вам завоевать внимание девушки

Иногда парням нужна небольшая помощь, когда дело доходит до вопроса о том, как завоевать сердце девушки. В первую очередь, убеждены эксперты, важно убедиться, что вы нашли ту самую девушку, которая подходит именно вам. Что делать после этого? Вот ряд полезных советов, которые помогут покорить вашу избранницу!

Продемонстрируйте заботу

Завоевать женщину довольно легко, если вы покажете ей, что вы действительно о ней заботитесь. Это может быть так же просто, как слушать ее, или романтично, как, например, подарить ей цветы. Не ждите, пока вы официально начнете встречаться, вместо этого начните пораньше - и вы будете иметь больше шансов завоевать ее сердце.

Не скрывайте свои интересы

Некоторые статьи с советами о знакомствах говорят мужчинам, что нужно скрывать собственные интересы, подстраиваясь под то, что интересно девушке. Тем не менее это, вероятно, будет иметь неприятные последствия для вас, если с девушкой все получится, а вы не разовьете в себе реальный интерес к шитью или вязанию.

Будьте уверены в себе

Во-первых, помните, что женщины обычно не являются большими поклонницами слишком самоуверенных парней. Тем не менее они будут рады видеть, что вы приняли душ, постриглись, воспользовались дезодорантом и смело идете вперед.

Позвольте себе быть глупым

Разумеется, вы не должны быть клоуном, просто позвольте девушке увидеть некоторые из ваших глупых сторон. Всем нравятся люди, которые заставляют их смеяться.

Не притворяйтесь кем-то другим

Вам больше повезет в личной жизни, если вы не будете притворяться. Не говорите девушке, что вы тот, кем вы на самом деле не являетесь, если у вас есть намерения развивать ваши отношения.

Ухаживайте за собой

Нет ничего плохого в том, чтобы ухаживать за собой. Вы обнаружите, что женщинам нравятся мужчины, которые заботятся о себе, даже если это означает еженедельную маску для лица.

Оставьте прошлое позади

Если вы не готовы перестать говорить о своей бывшей, то вы не готовы найти кого-то нового. Сбросьте багаж прошлого, иначе ничего не получится.

Уделяйте девушке больше внимания

Женщины без ума от мужчин, которые обращают на них внимание. Посмотрите на нее, когда она говорит. Повторите некоторые из вещей, которые она говорит, чтобы она знала, что вы на самом деле слушаете ее.

Не бросайтесь к ее ногам

В то время как вы не хотите играть в игры, а просто мечтаете сосредоточить все свое внимание на девушке, вы не должны бросать весь мир и бросаться сами к ее ногам. Такое поведение может привести к тому, что вы ей наскучите.

Ищите там, где вам интересно

Если у вас возникли проблемы с поиском женщины, попробуйте найти кого-то с аналогичными интересами. Отправляйтесь в тренажерный зал, если вы любите фитнес, или посетите урок, посвященный тому, что вам хотелось бы узнать.

Просто будьте собой

Это не просто повторение того, что вы не должны притворяться. Будьте честным. Будьте собой, а не кем-то другим.

Будьте общительным

Когда вы встречаетесь с женщиной или идете на свидание, убедитесь, что вы общительны. Сосредоточьте свое внимание на своей спутнице, говорите с ней, постарайтесь не оставлять времени для неловкого молчания. Покажите девушке, что вы действительно заинтересованы.

Не старайтесь слишком сильно

Не давите на женщину, которая показалась вам интересной. Если вы говорите с ней, добиваетесь ее изо всех сил, а она продолжает быть отстраненной, сделайте перерыв, пересмотрите свое поведение и ее эмоции.

Помните, что именно вы ищете

Потратьте некоторое время, чтобы понять, какая она - ваша идеальная женщина. Вы ведь не хотите тратить кучу времени на человека, который вам совершенно не подходит?

Будьте романтиком

Женщины любят романтику, так что будьте романтичны, если вы действительно хотите завоевать ту самую. Отправляйтесь на прогулку при лунном свете, купите цветы, подарите украшения. Используйте что-то особенное, когда вы попросите ее быть вашей второй половиной - и она не сможет отказать!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие секреты завоевания женского сердца известны вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.