Новые отношения: чего не стоит делать, когда знакомите девушку со своими друзьями

Действительно, каждый мужчина мечтает найти ту девушку, которая заставляет его сердце биться быстрее. Может быть, это может показаться немного романтичным для среднестатистического мужчины, но тем не менее это факт.

После того как вы сделаете ей официальное предложение, вам придется познакомить ее со своими друзьями и семьей. Важно позволить своей девушке встретиться с вашими близкими людьми, так как это способствует более тесной связи.

Что может быть действительно стрессовым

Вы немного переживаете о том, как отреагируют ваши друзья. Будут ли они в восторге от ее внешности и все ли пройдет гладко? Грустно то, что вы тратите так много времени на размышления о результате, что в итоге убиваете всю душевную атмосферу встречи. Не стоит переживать о том, понравится ваша девушка друзьям или нет. В конечном счете на ней женитесь вы, а не они. Вот некоторые ошибки, которых следует избегать при знакомстве избранницы с вашими друзьями.

Не ставьте ее в неловкое положение

Сколько бы мы ни пытались это отрицать, первые впечатления очень важны. Интересно, что, когда речь заходит о том, чтобы познакомить друзей с вашей новой девушкой, вы очень часто отвечаете за то, чтобы первое впечатление оставалось последним.

Вы не должны планировать это первое знакомство в ситуациях, когда ваша подруга не сможет показать себя с лучшей стороны. Например, если она не спортсменка, то не стоит совершать, скажем, поход в лагерь, в который вы и ваши друзья с детства ездили последние 20 лет.

На самом деле, когда вы ставите всех в такую неловкую ситуацию, вы оказываете на них большое давление. Знакомство должно проходить в месте, хорошо знакомом вашей избраннице. Поверьте, она и так испытывает стресс от того, что ей придется встречаться с незнакомыми людьми.

Самая идеальная ситуация – это представлять ее своим друзьям по одному. Также можно пригласить всех к себе домой на свободную дружескую вечеринку. Заранее оповестить всех, что она будет проходить в непринужденной обстановке.

Не оставляйте ее одну

Как только ваша девушка познакомится с вашими друзьями и вы начнете чаще приглашать ее на мероприятия, было бы разумно не оставлять ее одну.

Это не значит, что вы следуете за ней везде, где бы вы ни находились, и слушаете каждый разговор, в котором она участвует. Просто не оставляйте ее. Время от времени проверяйте ее, чтобы узнать, все ли у нее в порядке.

Во-вторых, не оставляйте ее с людьми, которые привыкли к циничным оценкам и высказываниям по любому поводу. Девушка может оказаться в центре беседы, которая ее разозлит!

Не затягивайте встречу

Итак, вы и ваши друзья организовали встречу, но это не значит, что вы должны провести всю ночь в общении со сверстниками.

Пока вы беседовали с друзьями, возможно, она сидела в углу, уставившись в свой телефон и просто тайно желая, чтобы вы пришли и дали сигнал, что пора уходить.

Это может звучать удивительно, поскольку вы ожидаете, что она будет честной, верно? Тем не менее она может видеть, что вам так весело, что она не хочет быть той, кто портит вечеринку для вас.

Не меняйте отношения к ней в компании друзей

Тот факт, что вы общаетесь с друзьями, не оправдание, чтобы относиться к ней иначе. Так что ведите себя как можно более естественно, когда вы с ней и со своими друзьями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы нашли здесь что-то полезное для себя?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.