Специя, которая может отбелить наши зубы

Мы сталкиваемся с тем, что знаменитости часто раскрывают прессе секреты о том, какими средствами достигают того или иного результата в преобразовании своей внешности, ссылаясь на особое питание или использование народных средств. Но мы понимаем, что порой это лишь уловка, попытка уйти от признаний в том, что на самом деле они пользовались услугами пластических хирургов или иных профессионалов.

Секрет отбеливания зубов от Джулианны Хаф

Воспользуемся комментариями специалистов, которые являются признанными авторитетами в своей области, для оценки заявления 30-летней американской танцовщицы и актрисы. Джулианна Хаф утверждает, что своими белыми зубами обязана куркуме. Эту пряность, с ее слов, она использует для их чистки.

Сако Каракозян, известный дантист, соглашается, что специя оказывает благотворное воздействие на здоровье людей. Она является великолепным антиоксидантом, эффективна для чистки сосудов, укрепления иммунитета. Одним из показаний для употребления пряности является простуда, например. Может ли она отбеливать зубы?

Каракозян дает положительный ответ, предлагая использовать специю не самостоятельно, а добавляя ее в пасту или смешивая с содой.

Однако эффект от такого отбеливания будет кратковременным, а постоянное применение специи приведет к разрушению зубов, ибо при чистке она удаляет верхнюю эмаль. А вы пробовали так отбелить зубы?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.