7-летняя девочка попросила на день рождения торт в форме утки: мама исполнила желание, и фото десерта стали вирусными в Сети

Женщина поделилась в социальных сетях фотографией «утиного» торта, рецепт которого ее дочь выбрала из кулинарной книги, чтобы отпраздновать свой седьмой день рождения. Судя по снимку, именинница осталась довольна, потому что не каждой хозяйке удалось бы воспроизвести такой сложный десерт. Торт получился не только вкусным, но и очень смешным.

Именинный торт

Накануне своего дня рождения девочка выбрала из маминой кулинарной книги «утиный» пирог с пахтой и попросила приготовить его к празднику. Задача не из простых, но заботливая мама взялась за дело, чтобы порадовать дочку.

Для приготовления съедобной утки нужен попкорн (для создания оперения), чипсы для клюва и лакрица для глаз. Так как ее дочь не любит пахту, мама заменила ее шоколадом. К сожалению, готовка пошла не по плану, и мама выложила на странице в "Фейсбук" фотографию красноглазой сердитой утки без шеи с прической из попкорна. Она попросила пользователей соцсети не смеяться над ее десертом.

Пользователи соцсети похвалили женщину за старания и отметили, что это самый необычный и веселый именинный торт, который они когда-либо видели! Чего не сделаешь ради того, чтобы порадовать своего ребенка. Надеемся, что именинница оценила старания мамы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, у женщины получилось воспроизвести рецепт из кулинарной книги?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.