Лучшие места в мире для предложения руки и сердца

После того как вы определились, с кем хотите провести остаток своей жизни, делясь невзгодами и радостями, перед вами встает не менее сложный выбор. Сделать предложение за ужином в ресторане или пригласить избранницу в романтическое путешествие? Нетривиальный подход к этому вопросу заложит прочный и позитивный фундамент ваших будущих семейных отношений. Итак, давайте же познакомимся с лучшими в мире местами для предложения руки и сердца.

предложение

Баган, Мьянма (Бирма)

Встречать вдвоем рассвет всегда романтично, однако вы нигде в мире больше не встретите таких сюрреалистичных картин восходящего солнца. Между 9 и 13 веками нашей эры Баган был столицей одноименного языческого Королевства, дав благословление 10 тысячам буддийских монастырей, храмов и пагод. Страны В настоящее время равнина, окружающая это местечко, насчитывает около 2 тысяч сохранившихся с тех времен построек. Если вы заберетесь на одну из вершин плато рано утром, вы увидите, как восходящее солнце превращает темный пейзаж в ярко- золотой. Это невероятное зрелище достойно того чтобы открывать наш список самых романтических мест со всего мира. Лучшее время для посещения: с ноября по февраль.

Язык Тролля (Скала Троллтунга) Норвегия

Если ваша избранница любит экстремальные путешествия, не боится высоты и готова идти с вами на край света, она наверняка оценит ваш жест. То, как вы опуститесь перед ней на колено с предложением руки и сердца в местечке, именуемом Язык Тролля, заставит ее сердце биться учащенно отнюдь не от страха, а от счастья. ПоехатьТолько знайте: кусок скалы, простирающейся более чем на 700 метров над пропастью, с видом на озеро, испугает неподготовленного человека. Также для путешествия вам придется тепло одеться и быть во всеоружии, ведь переход по удаленной горной местности туда и обратно может занять от 8 до 10 часов.

Нью-Йорк (США)

Продолжаем обозревать самые романтические континенты, страны и города. На очереди Нью-Йорк, манящий и привлекательный, «столица мира» и никак иначе. Здесь очень много романтических мест, и от этого в воздухе витает атмосфера счастья. ПредложениеОткрытые катки, смотровые площадки на небоскребах, профессиональные саксофонисты, тропинка на Бруклинском мосту, лодка посреди Центрального парка в летний период – список возможностей далеко не полный.

Заповедник Намиб Ранд (Намибия)

Вы можете поехать в экзотическую африканскую страну для того, чтобы увидеть самые яркие звезды в мире. Так, заповедник Намиб Ранд причисляют к одному из трех заповедников мира, где можно увидеть самое темное небо. Днем вы проведете замечательный день, наслаждаясь видом дюн, красотами гор и сказочным животным миром. Вечером вы увидите потрясающий закат, который плавно перейдет в настоящие небесные фейерверки.

Побережье Амальфи (Италия)

Да, несомненно, вы можете отправиться в Венецию, Рим или Флоренцию, но для всех влюбленных пар настоящим раем является побережье Амальфи, что к югу от Неаполя. Там есть одно примечательное место, в котором можно сделать предложение. Оно именуется Террасой Бесконечности и открыто для всех влюбленных с 9 утра до самого заката.Страны

Удайпур, Раджастхан (Индия)

Это местечко было названо самым романтичным местом на континенте еще во время первой половины 19 века. Оно словно усыпано богатыми храмами и дворцами, а прямо посреди местного озера построен дворец из белого мрамора Lake Palace, который теперь превращен в отель класса люкс.Поехать

Национальный парк Арки, Юта (США)

Этот парк отражает всю мощность, хрупкость и красоту первозданной природы. Красные утесы парка не подвластны времени, снова и снова вдохновляя влюбленных на исследования и эксперименты на открытом воздухе. Самым живописным пейзажем для влюбленных считается арка на фоне горы Ла Саль. Однако чтобы достичь уединенного местечка, вам необходимо иметь некоторую подготовку в скалолазании или вооружиться горным велосипедом. СтраныНациональный парк открыт для туристов круглый год, работают кемпинги.

Париж (Франция)

Говоря о влюбленных и романтических местах, мы просто не имеем права не упомянуть столицу Франции. Этот город по сей день остается одним из самых красивых мест во всем мире. Предложение руки и сердца можно сделать на Мосту Искусств, который протянулся через Сену. Здесь, недалеко от Лувра, особенно красиво весной и летом, правда, очень многолюдно, ведь влюбленные со всего мира стремятся попасть сюда. ПоехатьНаш совет: приезжайте делать предложение осенью или зимой. Эти времена года тоже имеют свои яркие отличия, однако поспособствуют уединенной атмосфере.

Сан-Томе и Принсипи

Вы никогда не слышали о таком государстве? Не беда, ведь оно островное и очень крохотное. Если вы творческая натура, то великолепный пустынный фон пляжей Принсипи придется вам по душе. Это место расположено к западу от побережья Африки, в Гвинейском заливе. Этот райский остров по настоящему уютный, населенный гостеприимной и мирной нацией. Здесь вы сразу погрузитесь в атмосферу непринужденных счастливых вибраций. ПредложениеЛучшее время для посещения - с июня по сентябрь.

Антарктида

Мы не могли не упомянуть величественный и сокрушительный континент, на котором расположена самая южная точка планеты. Только во время путешествия по Антарктиде можно осознать не просто отдаленность материка, а понять, что вы находитесь на самом краю земли.

Страны

Знаете ли вы, что с ноября по март на континенте вечных снегов устанавливается полярный день, продолжительность которого 20 часов? Здесь, как нигде больше, ваша избранница способна оценить всю теплоту любви.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.