Роскошь и незаурядность: самые красивые торговые центры мира

Когда вам нужно отправиться за покупками, вы, вероятно, просто идете в ближайший торговый центр. И, конечно, вы даже не думаете о том, что там вас встретят гондолы, горки или гигантские аквариумы, не так ли? Ну, в некоторых частях мира все вышеописанное - реальность!

"Дубай-Молл", Дубай, Объединенные Арабские Эмираты

Если вы когда-либо были в Дубае или Объединенных Арабских Эмиратах, вы будете знать, что там ничего не делают наполовину. Здесь все чрезмерно, все элегантно, все чисто и невероятно красиво - включая торговые центры. Помимо того, что "Дубай-Молл" является одним из самых красивых торговых центров в мире, он также является самым большим в мире, здесь находятся 1200 магазинов, аквариум, ледовый каток, тематический парк, 22-экранный кинотеатр, самый большой кондитерский магазин в мире, интерактивный детский центр и один из самых впечатляющих крытых фонтанов на планете! Великолепно, правда?

"Гранд Канал Шоппес", Лас-Вегас, Соединенные Штаты Америки

Не беспокойтесь, если вы никогда не посещали Венецию, потому что это вам не нужно будет, если вы совершите поездку в отель Palazzo в Лас-Вегасе! В этом отеле, оформленном в Венецианском стиле, есть собственный магазин "Гранд Канал Шоппес" - с невероятными водными путями, по которым вы можете путешествовать на гондолах - с вашим собственным гондольером, который может даже спеть для вас, если вам повезет. Торговый центр предлагает более 90 магазинов, соединенных мощеными улицами и движущимися потолками. И, конечно, ни одна Венецианская улица не будет полной без уличных исполнителей.

Канал Сити Хаката, Фукуока, Япония

Так же, как торговый центр в Лас-Вегасе, Канал Сити Хаката в Японии представляет собой торговую площадку вокруг невероятных каналов. Каналы служат главной достопримечательностью в этом торговом центре: магазины здесь построены так, что они окружают воду. Кстати, сами магазины тоже не совсем обычные - все они изогнутые, с водными элементами, фонтанами и скульптурами, которые были разработаны и построены, чтобы обмануть глаза своих посетителей. Как и в некоторых самых престижных магазинах, в торговом центре также находятся художественные выставки, игровые центры, кинотеатры, музыкальный стадион. Время собирать чемоданы и отправляться на шопинг!

Площадь Берджайя-Таймс, Куала-Лумпур, Малайзия

Несмотря на то, что этот торговый центр в Малайзии является крупнейшим торговым центром Азии, вы легко можете перепутать его с улицами и яркими огнями Таймс-сквер в Нью-Йорке: вы увидите здесь импровизированную станцию метро, большие рекламные щиты и неоновые вывески. Все как в Большом Яблоке. Торговый центр предлагает своим посетителям более 1000 магазинов, а также невероятный крытый тематический парк с горками, дом с привидениями и многое другое. А еще здесь есть гигантская музыкальная лестница!

"Вест Эдмонтон Молл", Эдмонтон, Канада

Этот торговый центр является одним из самых красивых в мире, потому что он - один из самых оригинальных. Когда вы входите сюда, вы попадаете в место, полное беззаботности и веселья! Помимо магазинов и продовольственных залов, уникальный торговый центр предлагает самый большой крытый аквапарк в мире - с волновым бассейном и водной горкой, ледовый каток, озеро с морскими львами, поле для мини-гольфа, стрельбище, боулинг, музыкальный стадион, часовню и крытый тематический парк! Что еще вам нужно?!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.