Трудолюбивый мужчина взял несколько досок и за несколько часов сделал садовую кровать, на которой хотят отдохнуть все соседи

Думается, что нет на свете человека, которому бы не нравилось просто полежать на траве. Такой вид отдыха придает нам свежих сил, как физических, так и душевных, и массу положительных эмоций. После того, как мы полежали на траве, приняв солнечные ванны и подышав свежим воздухом, снова хочется наслаждаться жизнью. Но, к сожалению, возможность отдохнуть на лоне природы появляется нечасто. К примеру, городскому жителю найти подходящую лужайку, чтобы на ней уютно расположиться на отдых, совсем непросто. Однако одному сообразительному мужчине удалось сократить до минимума путь к отдыху на траве. Для этого ему пришлось изрядно потрудиться, но результат того стоил.

А снится нам трава у дома

Мужчина сделал замечательную кровать с травяным покрытием и поставил ее у себя во дворе. Основание кровати сделано из толстых досок, которое прибито к раме из деревянных брусков.

Если вы собираетесь сделать такую же кровать, отметим, что высоту и ширину кровати вы можете рассчитать самостоятельно, основываясь на своих антропометрических данных. Это необходимо, чтобы сделать вашу кровать максимально комфортной. Наш герой разместил на кровати подставку для цветов, но это не обязательный элемент этой мебели.

На основание кровати мужчина насыпал землю и выровнял ее.

Сверху земли постелил полоски газона.

Теперь хозяин этой кровати наслаждается отдыхом на траве каждый день в теплое время года!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы иметь такую же кровать с зеленью у себя во дворе или на дачном участке?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.