В кладовке было невозможно разместить все необходимое, и дама принялась за дело

В стихотворной сказке "Федорино горе" от главной героини убежала вся посуда, потому что в ее доме было вечно не прибрано и грязно. Как только хозяйка изменилась и навела в своем жилище идеальный порядок, так сразу же посуда вернулась обратно и стала служить ей верой и правдой. Но о героини этой публикации нельзя сказать, что она похожа на персонажа этой сказки. Скорее, наоборот.

Конечно, в жизни такого случиться не может, и посуда не в состоянии убежать от тех, у кого дома все под ногами валяется, а на всей мебели налипла грязь, но, каждому понятно, что такое жилище вряд ли можно назвать уютным и комфортным.

Стоит отметить, что очень удобно жить, когда все вещи находятся на своих местах. Всегда знаешь, где и что лежит, а поэтому время на поиски не тратится. А время, как известно, - деньги.

Взять дела в свои руки

Женщина устала от того, что в кладовой творится хаос. Здесь все было вперемежку, многие вещи валялись на полу.

Места в кладовке катастрофически не хватало. Наша героиня попросила мужа навести порядок в ней. Муж пообещал, но обещанного так и не выполнил.

Тогда женщина решила сама решить эту проблему. Она убрала все предметы с полок и сложила их в коробки.

Затем покрасила стены и полки кладовой, местами поклеила обои, для того, чтобы в кладовой можно было в дальнейшем легко убираться.

Приобрела специальные вращающиеся полки округлой формы.

Прикрепила эти полки в углу кладовой поверх старых полок.

Сахар, соль, рис засыпала в одинаковые банки на которых написано "Сахар", "Соль", "Рис". Даже если сильно захочешь - не перепутаешь.

Для макарон тоже нашлись банки.

Овсяные хлопья и другие закуски наша героиня поместила в прозрачные пластмассовые коробки.

Консервные банки и бутылки женщина поставила на вращающиеся полки и теперь любую из них можно легко достать, не передвигая остальные.

Посмотрите какой идеальный порядок в кладовке сегодня у нашей находчивой героини!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам понравилась идея с вращающимися полками? Возьмете себе на вооружение?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.