Сосед увлекается поделками из покрышек: у него всегда есть полезные идеи (фото)

А вы знаете, как можно просто и легко преобразить свой приусадебный участок? Для этого даже не понадобятся материальные вложения. Главное, что это будет красиво и весело, особенно если приобщить к делу своих домочадцев. Работы одного простого мужчины стали шедевром. Теперь все соседи напрашиваются в гости.

Бесполезные покрышки или оригинальные фигурки?

Если у вас завалялась пара-тройка ненужных покрышек, то не спешите их утилизировать. Например из 3 больших и 2 маленьких шин можно сделать милого лягушонка. Все колеса выкрашиваются в зеленый цвет. Затем 2 больших колеса кладутся друг возле друга (получается восьмерка) в горизонтальной плоскости, а третье сверху на них ровно посередине. Маленькие покрышки устанавливаются рядом вертикально - это глаза лягушки. Их можно дополнить белыми пластиковыми тарелками или просто дорисовать краской глаза и рот.

А может, прямо во дворе вы захотите разместить чайную пару. Сосед обязательно заглянет полюбоваться. Это очень просто! Лучше всего, чтобы покрышки были разного размера. Их нужно покрасить в нужные цвета. Большое колесо нужно срезать с одной стороны и установить основой (не срезанной) на нижнее. Осталось приделать ручку к чашке. Это может быть часть срезанного верха, изогнутая в виде ручки (тоже покрашенная).

Из покрышек отлично получаются поделки: рыбки, птицы, мишки и другие мультяшные персонажи. Достаточно просто проявить немного фантазии. Также многие делают клумбы и грядки из ненужных колес. Получается очень интересно и практично.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы делаете фигуры из старых шин у себя на даче?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.