Топ-10 авиакомпаний с самыми красивыми стюардессами в мире

Любая авиакомпания борется за свой престиж с помощью обеспечения максимального уровня сервиса для пассажиров. Приветливая и любезная стюардесса на борту лайнера оставляет приятное впечатление и заставляет клиентов вновь и вновь пользоваться услугами перевозчика. Вот почему должность бортпроводницы ставит перед соискательницами высокие требования.

Девушки должны быть воспитаны, образованы и обладать неземной красотой. На одном из онлайн сервисов пассажиров во всем мире опрашивали о том, в каких авиакомпаниях работают самые привлекательные стюардессы. Пользователи составили свой рейтинг, мы хотим ознакомить вас с топ-10.

Air Asia

Стюардессы малазийской бюджетной компании Air Asia попали в наш список не случайно. Эти ослепительно красивые женщины в красных деловых костюмах выглядят так, будто бы только что сошли с обложек модных журналов. Клиентам очень нравится сервис и красота бортпроводниц. Плюс ко всему Air Asia имеет самые низкие цены на билеты.

Emirates Airlines

Emirates Airlines, напротив, позиционируется, как авиакомпания премиум-класса. Далеко не каждому пассажиру по карману летать их самолетами. Поэтому чтобы попасть на должность бортпроводницы, девушки проходят жесточайший отбор. Но если вы думаете, что высокие требования предъявляются только к бортпроводницам, вы глубоко заблуждаетесь. Пилоты Emirates Airlines тоже проходят дополнительные испытания. Все это направлено на то, чтобы богатые люди были довольны сервисом.

Thai Airways

Национальная авиакомпания Таиланда Thai Airways традиционно получает много хвалебных отзывов за качество обслуживания. Кроме того, пассажиры приходят в восторг, когда видят стюардесс, облаченных в роскошные костюмы.

Cathay Pacific

Авиакомпания со штаб-квартирой в Гонконге может похвастать самыми привлекательными стюардессами в Китае. Этот перевозчик имеет хорошую репутацию среди клиентов за счет высокого качества обслуживания.

Qatar Airways

В 2017 году Qatar Airways была признана лучшей авиакомпанией мира. Этот перевозчик поднял качество сервиса настолько высоко, что конкурентам придется изрядно постараться, чтобы сместить Национальную авиакомпанию Катара с первого места. Стюардессы прекрасно справляются с миссией хозяек борта самолета, сочетая в себе профессионализм, вежливость, элегантность и красоту.

Lufthansa

Флагманский авиаперевозчик Германии славится своим сервисом и обратной связью с клиентами. Стюардессы в Lufthansa собраны из всех этнических культур Германии, поэтому могут похвастать экзотической красотой. Примечательно, что немецкая авиакомпания была в числе первых, кто начал обучать женщин-пилотов.

Virgin Atlantic

Британский перевозчик Virgin Atlantic также имеет много хороших отзывов относительно качества сервиса. Бортпроводницы в красных костюмах точно не похожи на девчонок с соседнего двора.

Air France

Французские авиалинии тоже попали в наш список, благодаря хорошему сервису при доступных ценах. Костюмы у этих бортпроводниц были признаны, как самые элегантные, уносящие нас в далекие 50-е годы. В довершение ко всему, клиенты не могут устоять перед милым французским акцентом стюардесс.

Аэрофлот

Иностранцы сходят с ума от красоты российских девушек, которые работают в авиакомпании Аэрофлот. Стюардессы у российского флагмана все как на подбор: стройные, высокие, элегантные, дружелюбные и улыбчивые. Девушек можно видеть на главном фото.

Singapore Airlines

Девушки из Singapore Airlines завоевали награду за лучшее обслуживание в 2017 году. Они подходят к работе с азиатским трудолюбием и спокойствием. Их восточную красоту подчеркивают костюмы, выполненные в национальном стиле.

Мы намеренно не ранжировали девушек по популярности. Предлагаем вам самим выбрать самых привлекательных стюардесс и поделиться своим мнением в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.