Минута отдыха: несерьезные тесты "неправильные фотографии"

Оптический обман хорош тем, что заставляет фантазию работать во всю мощь. Представленные фотографии на первый взгляд совершенно обыкновенные. Но в них есть подвох – обработка в "Фотошопе". Изучая снимки, можно хорошо отвлечься от всего. Это своеобразный тест на внимание к деталям, но в то же время и чувства юмора. Ведь только веселому человеку быстро придет в голову решение. Итак, проверим себя.

Автомобильное сидение

Взгляните на главное фото. На первый взгляд ничего особенного с сидением тут нет. Но на самом деле это не просто сидение… На нем что-то лежит.

Да, этот тест совсем не легкий. И это не "Фотошоп". Фотограф задумал такую оригинальную оптическую хитрость. Разгадку смотрите внизу.

На сидении лежит совершенно сливающийся по цвету iPad.

Черно-белая фотография девушки в комнате

Девушка, как девушка. Красивая и привлекательная. Но с ней что-то не так. А что именно? В одежде нестыковка? В прическе? Или с выражением лица что-то неладное?

Если после долгого изучения вам не удалось поймать подковырку, то спешим вам на помощь: посмотрите на ее руки. Сколько пальцев у нее? Разгадка внизу.

Девушка держит указательный палец во рту. Но у нее уже 4 пальца сжаты. А где же большой палец? Или вместо него у нее на руке два указательных?

Парень у стены

Парень улыбается, прислонившись игриво рукой к стене. День солнечный, стена длинная, все так, как и должно быть. Но еще раз присмотримся. Например, к самой стене… Она не кажется странной?

Если так и не пришло решение, то предлагаем разгадку.

Фотографию перевернули набок. Люди в отдалении идут по дорожке.

Веселые девушки на скамейке

В пасмурный день этим девушкам можно позавидовать. Погреться на ласковом солнышке всегда приятно. Идиллическая фотография друзей. Но идиллия побывала в "Фотошопе". Со снимка убрали одну малозаметную деталь, для определения которой потребуется применить чувство юмора. Еще раз взглянем на девушек. Как они сидят? Хорошо сидят?

Если необходима помощь, то в этот раз просто объясним разгадку. В "Фотошопе" стерли сидение скамейки. Девушкам не на чем сидеть.

Очень надеемся, что вас эти тесты отвлекли, позабавили и рассмешили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.