Из-за своих волос мальчик похож на девочку. Это сделало его известной моделью

Довольно долгое время красивые, пышные, ухоженные и непременно длинные волосы были предметом гордости и зависти многих девочек, девушек и женщин. Однако в настоящее время обладателями густой копны мечтают стать и некоторые представители сильного пола.

И ладно, когда этот выбор делают взрослые парни и мужчины. Их решение, по крайней мере, можно счесть осознанным. Но когда в длинноволосую "куколку" превращается маленький мальчик... Волей-неволей задумываешься о том, куда же катится общество.

Девочка? Мальчик?

На фото выше Фарук Джеймс. Вам это имя может ничего и не сказать, зато для людей, имеющих отношение к индустрии моды, этот мальчик - настоящий клад. Причина его популярности и востребованности - длинные, пышные и вьющиеся африканские волосы.

Однако у многих людей вызывает недовольство и массу возмущений подобное издевательство над малышом. Все дело в том, что сейчас на пике популярности необычная красота, практически все именитые дизайнеры и стилисты восхваляют стиль "унисекс". В тоже время это издевательство над личностью, превращение существа одного пола в существо другого.

Приглядитесь, изучаемый мальчик-модель больше напоминает девочку, на многих фотографиях он и вовсе выглядит, словно трансвестит. "Куда смотрят органы опеки?" - недоумевают многие граждане.

Неужели жажда наживы выше материнских чувств?

Многих людей, кто хоть раз видел фото Фарука, волнует лишь один вопрос: "Почему его родители допускают, чтобы их ребенок превращался в бесполое существо?".

Однако его мама говорит, что просто обожает сына. Она с удовольствием вспоминает, что мальчик появился на свет с локонами, которые достигали 4 см. Что совсем не свойственно для младенцев. Позже шевелюра стала расти, причем с удивительной скоростью, да к тому же курчавилась.

Разумеется, мать с первого дня жизни выкладывала фото своего малыша в различные социальные сети. Она, как и большинство других современных родителей, стремилась поделиться своей радостью через интернет.

На один из таких постов и наткнулись представители модельного агентства. С мамой Фарука связались, и мальчик с головой погрузился в работу. Сейчас он знаменитость, очень востребованная и высокооплачиваемая модель. Поэтому для его матери волосы сына - самое важное в жизни. Каждый день она ухаживает за шевелюрой, следит, чтобы локоны не ломались и сохраняли свою вьющуюся структуру. И отмечает, что в их доме волосы Фарука - приоритет, они важнее готовки и любых других домашних дел. Большинство людей, слыша такое, советуют женщине не наживаться на собственном ребенке и вспомнить, наконец, что она - мать, а не пиар-менеджер.

Все, что угодно, ради славы?

Фарук с раннего возраста начал получать предложения по рекламе от различных парикмахерских компаний, которые были поражены его уникальными и удивительными африканскими волосами. Сейчас ему 6 лет, и он является успешной моделью. Детство проходит, а он участвует в различных шоу, снимается в рекламах известных брендов.

Волосы Фарука - его достоинство, когда он приходит на съемочную площадку или очередной показ, то затмевает всех. Мальчик еще не понимает, а его мама все же признает, что иметь такое отличие сложно. Не все люди восхищаются малышом, некоторые называют его "девчонкой", другие пытаются унизить или отпускают обидные шуточки. Однако стричь волосы или забрасывать карьеру ни Фарук, ни его мать (тем более) не собираются.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Раньше было принято мальчиков одевать в платья. Может, и сейчас в этом нет ничего предосудительного? Как вам кажется?
Комментариев 5
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Шикарные волосы, завидую белой завистью. Правда на фотках больше на девочку похож. Из всех, фото с мамой понравилось
Копировать ссылку
Классненько. Да уж - интересно а каким он будет когда вырастет, или какой
Копировать ссылку
0
сама природа даёт шанс воспользоваться тем,что есть необычное в человеке...волосы,лицо и прочее во внешности...а почему бы и нет...в этом мире всё продаётся и покупается
Копировать ссылку
И сколько-же ты Натуля стоишь?)) А то я не далеко...)) раз у тебя всё продаётся и покупается...
Копировать ссылку
1
Своего ребёнка переодень и отведи в школу...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.