Трогательная реакция лошади, которая увидела статую жеребенка (видео)

Лошади – удивительные животные, которые с незапамятных времен помогали людям и служили их верными помощниками. Они уверены в себе, грациозны, сильны, выносливы и умны. А иногда они ведут себя так трогательно, что хочется наблюдать за ними вечно. Однажды лошадь увидела уменьшенную версию себя – статую. Какова была реакция животного?

Итак…

Во время прогулки со своим хозяином конь по кличке Кевин приблизился к статуе, которая выглядела точь-в-точь, как он, только была меньше по размерам.

Огромный конь с удивительной внешностью (сияющая черная щетина и грива, безусловно, выглядят очень эффектно) медленно подошел к статуе… А то, что произошло дальше, было удивительно!

Кевин склонил голову и начал обнюхивать статую, изучая ее и, вероятно, ожидая от нее ответных действий. Величественное животное оказалось необыкновенно внимательным и продолжило исследовать уменьшенную версию себя. Удивительная история, не так ли?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что показалось вам самым трогательным в этой истории?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Самое трогательное что животные добрее людей! Люди-самый опасный "зверь"
Копировать ссылку
0
Поражен!! Этот конь видать только увидел статую!! И он никак не может понять почему жеребенок не двигается!! Когда Они склонят голову и упираются ОНИ ПЫТАЮТСЯ ПОДРУЖИТЬСЯ!! И Этот жеребец в прекрасном расположении духа и в полном спокойствии!! По другому, он бы, не вывалил свое достоинство!!
Копировать ссылку
2
Просто поражён ! - Этой лошадке срочно нужен жеребёнок , или пони ...
Копировать ссылку
10
Ребята, все дело в том, что это жеребец а жеребец, без всякого умиления, может убить жеребенка, если при нем нет матери, принадлежащую к его гарему, На видео происходит момент определения, жить или не быть этому созданию,
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.