Бывший военный потерял форму при переезде, но спустя годы нашел ее в комиссионке

После шести лет службы Ксенос Лопес ушел в отставку из армии Соединенных Штатов Америки, упаковал парадную форму с регалиями в вещевую сумку и положил ее в свой платяной шкаф.

Через несколько лет бывший военный с семьей переехал в другую часть города. Разбирая вещи, он обнаружил, что его форма вместе с медалями и наградами пропала.

Подробнее о событии

Обыскав с женой все в новом жилище, Ксенос смирился с пропажей своей амуниции. Он решил, что ее кто-то незаметно украл в суматохе переезда. Через несколько лет случилось странное событие. В одном из комиссионных магазинов супруга Лопеса заметила военную форму, которая показалась ей очень знакомой. Анжелика поделилась своими наблюдениями с мужем.

Ксенос долго присматривался и убедился на сто процентов, что это его амуниция. Он не мог понять, как она могла попасть в эту комиссионку. Лопес подошел к продавцу в надежде разобраться с ситуацией.

Тот направил его к хозяину магазина Рику Филзу. Ксенос показал фотографии, где он в форме, уверяя торговца, что она его. Также он поведал историю с утерей и спросил нынешнюю цену комплекта. Хозяин магазина только махнул рукой и отдал вещь просто так, убедившись, что его никто и не думал обманывать. Лопес был восхищен таким благородным поступком и тем, что дорогая его сердцу вещь вернулась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы теряли вещи, которые потом неожиданным образом находились?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.