Снег - самый страшный кошмар любого кота. 10 фото, доказывающих это

Кошки - это животные, которые не переносят в принципе любое нарушение их спокойствия. А еще они не любят воду. Видимо, из-за того, что снег - это замерзшая вода, да еще и чертовски холодная, его они тоже недолюбливают.

"Отчего так жесток снег..."

Можно было бы предположить, что это лишь стереотип. Но как тогда быть с доказательством длинной в 10 фотографий, на которых коты всем своим видом пытаются показать все, что они думают о снеге?..

Кажется, им действительно не норм

Этот кот совершил то, к чему тибетские монахи идут годами, упорно медитируя, соблюдая многочисленные правила и держа послушание. Благодаря своему страху перед белым веществом, покрывающим землю, он овладел техникой левитации.

Если у вас не очень хорошо с памятью, проверьте несколько раз, не забыли ли вы кота на улице. Эта безысходность на кошачьем лице говорит о том, что пушистый нисколько не разделяет беспечность хозяев. Думаю, если прислушаться, будет слышно, как он произносит "Помогите".

Не все коты отчаянно цепляются за шанс избежать контакта с ледяной субстанцией. Очевидно, что этот кот смирился. Он стойко переносит неизбежное и ждет. Ждет, когда наступит ночь, он попадет в дом, и там они останутся один на один: он и хозяйские тапки.

Этот кот выглядит так, будто видел некоторое... ну вы поняли.

Этот кот прокладывает себе дорогу, двигаясь за счет чистой силы гнева.

Помимо того, что снег толстым, как этот кот, слоем покрывает землю, он еще и имеет наглость падать откуда-то сверху. Котейка явно недоволен происходящим. "Погуляй во дворе, говорили они... Зима - это весело, говорили они..."

Судя по выражению лица этого кота, после прогулки ему понадобится психотерапевт.

Наверняка многие слышали о "самых коротких рассказах". Как правило, они все крайне тревожны и дают пищу для размышлений. Это фото победило бы в конкурсе на самый тревожный фоторассказ. Что здесь произошло? Истина где-то рядом...

Кажется, это его первая прогулка и ему некомфортно.

Кошки - удивительные создания. Но природа устроила их так, что лучше оградить их от потрясений типа купания в реке или игры в снежки. Оставьте эти забавы для собак, а кошек оставьте в покое.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А ваш кот любит снег? А чего он терпеть не может?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.